Las remuneraciones mensuales por puesto, incluido todas las prestaciones, estímulos o compensaciones;

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALSubs al Empleo acreditadoI.S.R. antes de Subs al EmpleoTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6913.510838.51838.516075
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6913.510838.51838.516075
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6913.510838.51838.516075
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE4045.860318.86318.863727
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL23184.204838.24838.218346
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL108250167416749151
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5362.620526.62526.624836
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA4045.860318.86318.863727
Jimenez Pelayo Alma DeliaAUXILIAR DE SINDICATURA3292.83-125.1236.93111.833181
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7704.4501007.451007.456697
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL108250167416749151
Isidro Hernandez Jose SaulAUXILIAR DEL SECRETARIO GENERAL3022.1-145.38207.4762.12960
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL108250167416749151
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4760.330422.33422.334338
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4410.330366.33366.334044
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4410.330366.33366.334044
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7704.4501007.451007.456697
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4410.330366.33366.334044
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7413.250945.25945.256468
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2909.89-145.38195.2649.892860
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4773.420424.42424.424349
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2998.53-145.38204.9159.532939
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9842.0401464.041464.048378
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2802.17-145.38183.5438.172764
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2420.84-160.3142.14-18.162439
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2996.29-145.38204.6659.292937
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2510.52-160.3151.81-8.482519
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2777.48-145.38180.8635.482742
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2141.55-188.71124.27-64.452206
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2141.55-188.71124.27-64.452206
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5332.160521.16521.164811
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2414.43-160.3141.73-18.572433
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4245.590340.59340.593905
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4640.090403.09403.094237
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2531.83-160.3154.13-6.172538
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS1291402141214110773
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6292.960705.96705.965587
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2787.58-145.38181.9636.582751
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL4045.860318.86318.863727
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3868.570299.57299.573569
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL2051.81-188.71118.52-70.192122
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1618.13-200.6390.77-109.871728
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2424.11-160.3142.41-17.892442
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3804.610292.61292.613512
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2651.81-145.38167.1921.812630
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2909.89-145.38195.2649.892860
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3354.54-125.1243.64118.543236
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2762.9-145.38179.2733.92729
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3465.63-125.1255.73130.633335
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4315.090351.09351.093964
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4472.230376.23376.234096
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4723.420416.42416.424307
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA5229.860502.83502.864727
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3347.81-125.1242.91117.813230
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA4091.860323.86323.863768
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2383.45-160.3139.75-20.552404
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2702.3-145.38172.6827.32675
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA629.67-200.8327.51-173.33803
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5499.070551.07551.074948
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4678.180409.18409.184269
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO3106.56-125.1216.6691.563015
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO380.74-200.8311.57-189.26570
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2998.53-145.38204.9159.532939
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO600.83-200.8325.66-175.17776
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2838.07-145.38187.4542.072796
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2660.79-145.38168.1622.792638
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2804.41-145.38183.7938.412766
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3484.7-125.1257.8132.73352
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2396.27-160.3140.57-19.732416
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2238.7-174.78130.48-44.32283
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2396.27-160.3140.57-19.732416
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Topete Llamas VictorCHOFER2804.41-145.38183.7938.412766
Peña Martin EvangelinaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4171.530332.53332.533839
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA4061.570320.57320.573741
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5528.310556.31556.314972
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3767.580288.58288.583479
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO627.54-200.8327.37-173.46801
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2173.6-188.71126.32-62.42236
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO3026.58-145.38207.9662.582964
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2268.61-174.78132.4-42.392311
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2702.3-145.38172.6827.32675
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2119.12-188.71122.83-65.882185
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2798.8-145.38183.1837.82761
Flores Santos PedroJARDINERO3058-145.38211.38662992
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE768.56-200.8336.4-164.44933
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2696.69-145.38172.0726.692670
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2804.41-145.38183.7938.412766
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2475.73-160.3148.03-12.272488
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2968.24-145.38201.6156.242912
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3262.53-125.1233.63108.533154
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2522.86-160.3153.16-7.142530
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2396.27-160.3140.57-19.732416
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2804.41-145.38183.7938.412766
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2210.92-174.78128.71-46.082257
Zermeño Serrano MarielaAUXILIAR DE HACIENDA MUNICIPAL2601.4-160.3161.71.42600
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2672.01-145.38169.3824.012648
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2842.56-145.38187.9442.562800
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2256.86-174.78131.65-43.142300
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Barba Arévalo Tania DenisAUXILIAR DE JUEZ MUNICIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3910.090304.09304.093606
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1969.54-188.71113.26-75.462045
Sanchez Ruiz Hector FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
Estrada Palomino Jose AlfredoDIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10742.3501656.351656.359086
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
CELADOR4210.80336.8336.83874
ALCAIDE4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
Jimenez Mariscal Juan CarlosSUB DIRECTOR5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA3509.39-125.1260.49135.393374
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA1278.28-200.7469.02-131.721410
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA1438.65-200.6379.28-121.351560
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL3009.75-145.38206.1360.752949
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3343.32-125.1242.42117.323226
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Jimenez Torres Jaime ZahidAUXILIAR DE PROTECCION CIVIL2396.27-160.3140.57-19.732416

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALSubs al Empleo acreditadoI.S.R. antes de Subs al EmpleoTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6913.510838.51838.516075
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6913.510838.51838.516075
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6913.510838.51838.516075
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE4045.860318.86318.863727
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL23184.204838.24838.218346
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL108250167416749151
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5362.620526.62526.624836
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA4045.860318.86318.863727
Jimenez Pelayo Alma DeliaAUXILIAR DE SINDICATURA3292.83-125.1236.93111.833181
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7704.4501007.451007.456697
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL108250167416749151
Isidro Hernandez Jose SaulAUXILIAR DEL SECRETARIO GENERAL3022.1-145.38207.4762.12960
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL108250167416749151
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4760.330422.33422.334338
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4410.330366.33366.334044
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4410.330366.33366.334044
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7704.4501007.451007.456697
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4410.330366.33366.334044
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7413.250945.25945.256468
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2909.89-145.38195.2649.892860
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4773.420424.42424.424349
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2998.53-145.38204.9159.532939
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9842.0401464.041464.048378
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2802.17-145.38183.5438.172764
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2420.84-160.3142.14-18.162439
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2996.29-145.38204.6659.292937
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2510.52-160.3151.81-8.482519
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2777.48-145.38180.8635.482742
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2141.55-188.71124.27-64.452206
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2141.55-188.71124.27-64.452206
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5332.160521.16521.164811
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2414.43-160.3141.73-18.572433
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4245.590340.59340.593905
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4640.090403.09403.094237
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2531.83-160.3154.13-6.172538
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS1291402141214110773
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6292.960705.96705.965587
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2787.58-145.38181.9636.582751
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL4045.860318.86318.863727
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3868.570299.57299.573569
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL2051.81-188.71118.52-70.192122
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1618.13-200.6390.77-109.871728
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2424.11-160.3142.41-17.892442
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3804.610292.61292.613512
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2651.81-145.38167.1921.812630
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2909.89-145.38195.2649.892860
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3354.54-125.1243.64118.543236
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2762.9-145.38179.2733.92729
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3465.63-125.1255.73130.633335
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4315.090351.09351.093964
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4472.230376.23376.234096
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4723.420416.42416.424307
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA5229.760502.81502.764727
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3347.81-125.1242.91117.813230
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA4091.860323.86323.863768
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2383.45-160.3139.75-20.552404
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2702.3-145.38172.6827.32675
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA629.67-200.8327.51-173.33803
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5499.070551.07551.074948
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4678.180409.18409.184269
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO3106.56-125.1216.6691.563015
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO380.74-200.8311.57-189.26570
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2998.53-145.38204.9159.532939
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO600.83-200.8325.66-175.17776
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2838.07-145.38187.4542.072796
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2660.79-145.38168.1622.792638
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2804.41-145.38183.7938.412766
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3484.7-125.1257.8132.73352
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2396.27-160.3140.57-19.732416
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2238.7-174.78130.48-44.32283
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2396.27-160.3140.57-19.732416
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Topete Llamas VictorCHOFER2804.41-145.38183.7938.412766
Peña Martin EvangelinaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4171.530332.53332.533839
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA4061.570320.57320.573741
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5528.310556.31556.314972
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3767.580288.58288.583479
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO627.54-200.8327.37-173.46801
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2173.6-188.71126.32-62.42236
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO3026.58-145.38207.9662.582964
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2268.61-174.78132.4-42.392311
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2702.3-145.38172.6827.32675
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2119.12-188.71122.83-65.882185
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2798.8-145.38183.1837.82761
Flores Santos PedroJARDINERO3058-145.38211.38662992
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE768.56-200.8336.4-164.44933
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2696.69-145.38172.0726.692670
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2804.41-145.38183.7938.412766
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2475.73-160.3148.03-12.272488
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2968.24-145.38201.6156.242912
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3262.53-125.1233.63108.533154
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2522.86-160.3153.16-7.142530
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2396.27-160.3140.57-19.732416
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2804.41-145.38183.7938.412766
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2210.92-174.78128.71-46.082257
Zermeño Serrano MarielaAUXILIAR DE HACIENDA MUNICIPAL149.03-200.832.86-197.97347
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2672.01-145.38169.3824.012648
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2842.56-145.38187.9442.562800
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2256.86-174.78131.65-43.142300
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Barba Arévalo Tania DenisAUXILIAR DE JUEZ MUNICIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3910.090304.09304.093606
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1969.54-188.71113.26-75.462045
Sanchez Ruiz Hector FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
Estrada Palomino Jose AlfredoDIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10742.3501656.351656.359086
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
CELADOR4210.80336.8336.83874
ALCAIDE4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
Jimenez Mariscal Juan CarlosSUB DIRECTOR5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA3253.55-125.1232.65107.553146
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA3253.55-125.1232.65107.553146
POLICIA DE LINEA3369.13-125.1245.23120.133249
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA2180.01-188.71126.73-61.992242
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL3009.75-145.38206.1360.752949
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3343.32-125.1242.42117.323226
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Jimenez Torres Jaime ZahidAUXILIAR DE PROTECCION CIVIL2396.27-160.3140.57-19.732416

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALSubs al Empleo acreditadoI.S.R. antes de Subs al EmpleoTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6913.510838.51838.516075
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6913.510838.51838.516075
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6913.510838.51838.516075
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE4045.860318.86318.863727
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL23184.204838.24838.218346
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL108250167416749151
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5362.620526.62526.624836
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA4045.860318.86318.863727
Jimenez Pelayo Alma DeliaAUXILIAR DE SINDICATURA3292.83-125.1236.93111.833181
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7704.4501007.451007.456697
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL108250167416749151
Isidro Hernandez Jose SaulAUXILIAR DEL SECRETARIO GENERAL2909.89-145.38195.2649.892860
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL108250167416749151
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4760.330422.33422.334338
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4410.330366.33366.334044
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4410.330366.33366.334044
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7704.4501007.451007.456697
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4410.330366.33366.334044
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7413.250945.25945.256468
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2909.89-145.38195.2649.892860
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4773.420424.42424.424349
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2998.53-145.38204.9159.532939
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9842.0401464.041464.048378
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2802.17-145.38183.5438.172764
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2420.84-160.3142.14-18.162439
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2996.29-145.38204.6659.292937
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2510.52-160.3151.81-8.482519
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2777.48-145.38180.8635.482742
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2141.55-188.71124.27-64.452206
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2141.55-188.71124.27-64.452206
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5332.160521.16521.164811
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2414.43-160.3141.73-18.572433
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4245.590340.59340.593905
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4640.090403.09403.094237
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2531.83-160.3154.13-6.172538
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS1291402141214110773
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6292.960705.96705.965587
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2787.58-145.38181.9636.582751
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL4045.860318.86318.863727
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3868.570299.57299.573569
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL2051.81-188.71118.52-70.192122
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1618.13-200.6390.77-109.871728
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2424.11-160.3142.41-17.892442
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3804.610292.61292.613512
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2651.81-145.38167.1921.812630
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2909.89-145.38195.2649.892860
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3354.54-125.1243.64118.543236
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2762.9-145.38179.2733.92729
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3465.63-125.1255.73130.633335
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4315.090351.09351.093964
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4472.230376.23376.234096
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4723.420416.42416.424307
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA5229.760502.81502.764727
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3347.81-125.1242.91117.813230
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA4091.860323.86323.863768
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2383.45-160.3139.75-20.552404
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2702.3-145.38172.6827.32675
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA629.67-200.8327.51-173.33803
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5499.070551.07551.074948
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4678.180409.18409.184269
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO3106.56-125.1216.6691.563015
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO380.74-200.8311.57-189.26570
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2998.53-145.38204.9159.532939
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO600.83-200.8325.66-175.17776
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2838.07-145.38187.4542.072796
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2660.79-145.38168.1622.792638
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2804.41-145.38183.7938.412766
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3484.7-125.1257.8132.73352
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2396.27-160.3140.57-19.732416
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2238.7-174.78130.48-44.32283
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2396.27-160.3140.57-19.732416
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Topete Llamas VictorCHOFER2804.41-145.38183.7938.412766
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4171.530332.53332.533839
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA4061.570320.57320.573741
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5528.310556.31556.314972
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3767.580288.58288.583479
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO627.54-200.8327.37-173.46801
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2173.6-188.71126.32-62.42236
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO3026.58-145.38207.9662.582964
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2268.61-174.78132.4-42.392311
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2702.3-145.38172.6827.32675
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2119.12-188.71122.83-65.882185
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2798.8-145.38183.1837.82761
Flores Santos PedroJARDINERO3058-145.38211.38662992
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE768.56-200.8336.4-164.44933
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2696.69-145.38172.0726.692670
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2804.41-145.38183.7938.412766
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2475.73-160.3148.03-12.272488
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2968.24-145.38201.6156.242912
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3262.53-125.1233.63108.533154
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2522.86-160.3153.16-7.142530
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2396.27-160.3140.57-19.732416
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2804.41-145.38183.7938.412766
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2210.92-174.78128.71-46.082257
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2672.01-145.38169.3824.012648
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2842.56-145.38187.9442.562800
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2256.86-174.78131.65-43.142300
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Barba Arévalo Tania DenisAUXILIAR DE JUEZ MUNICIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3910.090304.09304.093606
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1969.54-188.71113.26-75.462045
Sánchez Ruíz Héctor FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
Estrada Palomino Jose AlfredoDIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10742.3501656.351656.359086
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
CELADOR4210.80336.8336.83874
ALCAIDE4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
Jimenez Mariscal Juan CarlosSUB DIRECTOR5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL3009.75-145.38206.1360.752949
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3343.32-125.1242.42117.323226
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Jimenez Torres Jaime ZahidAUXILIAR DE PROTECCION CIVIL2396.27-160.3140.57-19.732416

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALSubs al Empleo acreditadoI.S.R. antes de Subs al EmpleoTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6913.510838.51838.516075
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Michel Dueñas RamonREGIDOR6913.510838.51838.516075
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6913.510838.51838.516075
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6913.510838.51838.516075
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE4045.860318.86318.863727
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL23184.204838.24838.218346
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL108250167416749151
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5362.620526.62526.624836
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA4045.860318.86318.863727
Jimenez Pelayo Alma DeliaAUXILIAR DE SINDICATURA3292.83-125.1236.93111.833181
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7704.4501007.451007.456697
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL108250167416749151
Isidro Hernandez Jose SaulAUXILIAR DEL SECRETARIO GENERAL2909.89-145.38195.2649.892860
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL108250167416749151
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4760.330422.33422.334338
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4410.330366.33366.334044
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4410.330366.33366.334044
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7704.4501007.451007.456697
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4410.330366.33366.334044
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7413.250945.25945.256468
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2909.89-145.38195.2649.892860
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4773.420424.42424.424349
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2998.53-145.38204.9159.532939
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9842.0401464.041464.048378
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2802.17-145.38183.5438.172764
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2420.84-160.3142.14-18.162439
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2996.29-145.38204.6659.292937
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2510.52-160.3151.81-8.482519
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2777.48-145.38180.8635.482742
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2141.55-188.71124.27-64.452206
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2141.55-188.71124.27-64.452206
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5332.160521.16521.164811
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2414.43-160.3141.73-18.572433
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4245.590340.59340.593905
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4640.090403.09403.094237
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2531.83-160.3154.13-6.172538
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS1291402141214110773
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6292.960705.96705.965587
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2787.58-145.38181.9636.582751
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL4045.860318.86318.863727
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3868.570299.57299.573569
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL2051.81-188.71118.52-70.192122
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1618.13-200.6390.77-109.871728
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2424.11-160.3142.41-17.892442
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3804.610292.61292.613512
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2651.81-145.38167.1921.812630
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2909.89-145.38195.2649.892860
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3354.54-125.1243.64118.543236
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2762.9-145.38179.2733.92729
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3465.63-125.1255.73130.633335
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4315.090351.09351.093964
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4472.230376.23376.234096
Chavez Lopez VicentePROMOTOR DE SALUD1878.73-188.71107.45-81.271960
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4723.420416.42416.424307
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA5229.850502.83502.854727
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3347.81-125.1242.91117.813230
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA4091.860323.86323.863768
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2383.45-160.3139.75-20.552404
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2702.3-145.38172.6827.32675
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA629.67-200.8327.51-173.33803
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5499.070551.07551.074948
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4678.180409.18409.184269
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO3106.56-125.1216.6691.563015
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO380.74-200.8311.57-189.26570
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2998.53-145.38204.9159.532939
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO600.83-200.8325.66-175.17776
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2838.07-145.38187.4542.072796
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2660.79-145.38168.1622.792638
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2804.41-145.38183.7938.412766
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3484.7-125.1257.8132.73352
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2396.27-160.3140.57-19.732416
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2238.7-174.78130.48-44.32283
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2396.27-160.3140.57-19.732416
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Topete Llamas VictorCHOFER2804.41-145.38183.7938.412766
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4171.530332.53332.533839
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA4061.570320.57320.573741
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5528.310556.31556.314972
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3767.580288.58288.583479
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO627.54-200.8327.37-173.46801
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2173.6-188.71126.32-62.42236
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO3026.58-145.38207.9662.582964
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2268.61-174.78132.4-42.392311
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2702.3-145.38172.6827.32675
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2119.12-188.71122.83-65.882185
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2798.8-145.38183.1837.82761
Flores Santos PedroJARDINERO3058-145.38211.38662992
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE768.56-200.8336.4-164.44933
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2696.69-145.38172.0726.692670
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2804.41-145.38183.7938.412766
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2475.73-160.3148.03-12.272488
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2968.24-145.38201.6156.242912
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3262.53-125.1233.63108.533154
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2522.86-160.3153.16-7.142530
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2396.27-160.3140.57-19.732416
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2804.41-145.38183.7938.412766
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2210.92-174.78128.71-46.082257
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2672.01-145.38169.3824.012648
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2842.56-145.38187.9442.562800
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2256.86-174.78131.65-43.142300
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Barba Arévalo Tania DenisAUXILIAR DE JUEZ MUNICIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3910.090304.09304.093606
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1969.54-188.71113.26-75.462045
Sanchez Ruiz Hector FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
Estrada Palomino Jose AlfredoDIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10742.3501656.351656.359086
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
CELADOR4210.80336.8336.83874
ALCAIDE4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
Jimenez Mariscal Juan CarlosSUB DIRECTOR5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA2806.66-145.38184.0338.662768
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA3369.13-125.1245.23120.133249
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA3369.13-125.1245.23120.133249
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA3579.77-107.37268.15160.773419
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA3579.77-107.37268.15160.773419
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL3009.75-145.38206.1360.752949
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3343.32-125.1242.42117.323226
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3063.61-145.38211.9966.612997
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Jimenez Torres Jaime ZahidAUXILIAR DE PROTECCION CIVIL2396.27-160.3140.57-19.732416

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALSubs al Empleo acreditadoI.S.R. antes de Subs al EmpleoTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6913.510838.51838.516075
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Michel Dueñas RamonREGIDOR6913.510838.51838.516075
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6913.510838.51838.516075
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6913.510838.51838.516075
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE4045.860318.86318.863727
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL23184.204838.24838.218346
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL108250167416749151
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5362.620526.62526.624836
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA4045.860318.86318.863727
Jimenez Pelayo Alma DeliaAUXILIAR DE SINDICATURA3292.83-125.1236.93111.833181
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7704.4501007.451007.456697
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL108250167416749151
Isidro Hernandez Jose SaulAUXILIAR DEL SECRETARIO GENERAL2909.89-145.38195.2649.892860
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL108250167416749151
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4760.330422.33422.334338
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4410.330366.33366.334044
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4410.330366.33366.334044
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7704.4501007.451007.456697
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4410.330366.33366.334044
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7413.250945.25945.256468
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2909.89-145.38195.2649.892860
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4773.420424.42424.424349
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2998.53-145.38204.9159.532939
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9842.0401464.041464.048378
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2802.17-145.38183.5438.172764
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2420.84-160.3142.14-18.162439
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2996.29-145.38204.6659.292937
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2510.52-160.3151.81-8.482519
Zermeño Gonzalez Monica LivierAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2777.48-145.38180.8635.482742
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2141.55-188.71124.27-64.452206
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2141.55-188.71124.27-64.452206
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5332.160521.16521.164811
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2414.43-160.3141.73-18.572433
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4245.590340.59340.593905
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4640.090403.09403.094237
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2531.83-160.3154.13-6.172538
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS1291402141214110773
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6292.960705.96705.965587
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2787.58-145.38181.9636.582751
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL4045.860318.86318.863727
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3868.570299.57299.573569
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL2051.81-188.71118.52-70.192122
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1618.13-200.6390.77-109.871728
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2424.11-160.3142.41-17.892442
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3804.610292.61292.613512
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2651.81-145.38167.1921.812630
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2909.89-145.38195.2649.892860
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3354.54-125.1243.64118.543236
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2762.9-145.38179.2733.92729
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3465.63-125.1255.73130.633335
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4315.090351.09351.093964
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4472.230376.23376.234096
Chavez Lopez VicentePROMOTOR DE SALUD1878.73-188.71107.45-81.271960
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4723.420416.42416.424307
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA5229.850502.83502.854727
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3347.81-125.1242.91117.813230
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA4091.860323.86323.863768
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2383.45-160.3139.75-20.552404
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2702.3-145.38172.6827.32675
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA629.67-200.8327.51-173.33803
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5499.070551.07551.074948
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4678.180409.18409.184269
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO3106.56-125.1216.6691.563015
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO380.74-200.8311.57-189.26570
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2998.53-145.38204.9159.532939
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO600.83-200.8325.66-175.17776
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2838.07-145.38187.4542.072796
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2660.79-145.38168.1622.792638
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2804.41-145.38183.7938.412766
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3484.7-125.1257.8132.73352
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2396.27-160.3140.57-19.732416
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2238.7-174.78130.48-44.32283
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2396.27-160.3140.57-19.732416
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Topete Llamas VictorCHOFER2804.41-145.38183.7938.412766
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4171.530332.53332.533839
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA4061.570320.57320.573741
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5528.310556.31556.314972
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3767.580288.58288.583479
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO627.54-200.8327.37-173.46801
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2173.6-188.71126.32-62.42236
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO3026.58-145.38207.9662.582964
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2268.61-174.78132.4-42.392311
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2702.3-145.38172.6827.32675
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2119.12-188.71122.83-65.882185
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2798.8-145.38183.1837.82761
Flores Santos PedroJARDINERO3058-145.38211.38662992
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE768.56-200.8336.4-164.44933
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2696.69-145.38172.0726.692670
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2804.41-145.38183.7938.412766
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2475.73-160.3148.03-12.272488
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2968.24-145.38201.6156.242912
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3262.53-125.1233.63108.533154
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2522.86-160.3153.16-7.142530
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2396.27-160.3140.57-19.732416
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2804.41-145.38183.7938.412766
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2210.92-174.78128.71-46.082257
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2672.01-145.38169.3824.012648
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2842.56-145.38187.9442.562800
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2256.86-174.78131.65-43.142300
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Barba Arévalo Tania DenisAUXILIAR DE JUEZ MUNICIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3910.090304.09304.093606
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1969.54-188.71113.26-75.462045
Sánchez Ruíz Héctor FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
Estrada Palomino Jose AlfredoDIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10742.3501656.351656.359086
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
CELADOR4210.80336.8336.83874
ALCAIDE4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
Jimenez Mariscal Juan CarlosSUB DIRECTOR5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA1403.39-200.6377.02-123.611527
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA1597.83-200.6389.47-111.171709
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL3009.75-145.38206.1360.752949
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3343.32-125.1242.42117.323226
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Jimenez Torres Jaime ZahidAUXILIAR DE PROTECCION CIVIL2396.27-160.3140.57-19.732416

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALSubs al Empleo acreditadoI.S.R. antes de Subs al EmpleoTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6913.510838.51838.516075
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Michel Dueñas RamonREGIDOR6913.510838.51838.516075
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6913.510838.51838.516075
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6913.510838.51838.516075
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE4045.860318.86318.863727
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL23184.204838.24838.218346
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL108250167416749151
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5362.620526.62526.624836
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA4045.860318.86318.863727
Jimenez Pelayo Alma DeliaAUXILIAR DE SINDICATURA3292.83-125.1236.93111.833181
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7704.4501007.451007.456697
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL108250167416749151
Isidro Hernandez Jose SaulAUXILIAR DEL SECRETARIO GENERAL2909.89-145.38195.2649.892860
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL108250167416749151
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4760.330422.33422.334338
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4410.330366.33366.334044
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4410.330366.33366.334044
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7704.4501007.451007.456697
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4410.330366.33366.334044
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7413.250945.25945.256468
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2909.89-145.38195.2649.892860
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4773.420424.42424.424349
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2998.53-145.38204.9159.532939
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9842.0401464.041464.048378
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2802.17-145.38183.5438.172764
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2420.84-160.3142.14-18.162439
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2996.29-145.38204.6659.292937
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2510.52-160.3151.81-8.482519
Zermeño Gonzalez Monica LivierAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2777.48-145.38180.8635.482742
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2141.55-188.71124.27-64.452206
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2141.55-188.71124.27-64.452206
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5332.160521.16521.164811
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2414.43-160.3141.73-18.572433
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4245.590340.59340.593905
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4640.090403.09403.094237
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2531.83-160.3154.13-6.172538
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS1291402141214110773
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6292.960705.96705.965587
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2787.58-145.38181.9636.582751
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL4045.860318.86318.863727
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3868.570299.57299.573569
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL2051.81-188.71118.52-70.192122
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1618.13-200.6390.77-109.871728
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2424.11-160.3142.41-17.892442
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3804.610292.61292.613512
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2651.81-145.38167.1921.812630
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2909.89-145.38195.2649.892860
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3354.54-125.1243.64118.543236
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2762.9-145.38179.2733.92729
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3465.63-125.1255.73130.633335
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4315.090351.09351.093964
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4472.230376.23376.234096
Chavez Lopez VicentePROMOTOR DE SALUD1878.73-188.71107.45-81.271960
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4723.420416.42416.424307
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA5229.850502.83502.854727
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3347.81-125.1242.91117.813230
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA4091.860323.86323.863768
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2383.45-160.3139.75-20.552404
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2702.3-145.38172.6827.32675
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA629.67-200.8327.51-173.33803
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5499.070551.07551.074948
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4678.180409.18409.184269
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO3106.56-125.1216.6691.563015
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO380.74-200.8311.57-189.26570
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2998.53-145.38204.9159.532939
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO600.83-200.8325.66-175.17776
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2838.07-145.38187.4542.072796
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2660.79-145.38168.1622.792638
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2804.41-145.38183.7938.412766
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3484.7-125.1257.8132.73352
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2396.27-160.3140.57-19.732416
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2238.7-174.78130.48-44.32283
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2396.27-160.3140.57-19.732416
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Topete Llamas VictorCHOFER2804.41-145.38183.7938.412766
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4171.530332.53332.533839
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA4061.570320.57320.573741
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5528.310556.31556.314972
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3767.580288.58288.583479
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO627.54-200.8327.37-173.46801
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2173.6-188.71126.32-62.42236
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO3026.58-145.38207.9662.582964
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2268.61-174.78132.4-42.392311
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2702.3-145.38172.6827.32675
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2119.12-188.71122.83-65.882185
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2798.8-145.38183.1837.82761
Flores Santos PedroJARDINERO3058-145.38211.38662992
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE768.56-200.8336.4-164.44933
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2696.69-145.38172.0726.692670
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2804.41-145.38183.7938.412766
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2475.73-160.3148.03-12.272488
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2968.24-145.38201.6156.242912
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3262.53-125.1233.63108.533154
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2522.86-160.3153.16-7.142530
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2396.27-160.3140.57-19.732416
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2804.41-145.38183.7938.412766
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2210.92-174.78128.71-46.082257
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2672.01-145.38169.3824.012648
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2842.56-145.38187.9442.562800
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2256.86-174.78131.65-43.142300
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Barba Arévalo Tania DenisAUXILIAR DE JUEZ MUNICIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3910.090304.09304.093606
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1969.54-188.71113.26-75.462045
Sánchez Ruíz Héctor FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
Estrada Palomino Jose AlfredoDIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10742.3501656.351656.359086
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
CELADOR4210.80336.8336.83874
ALCAIDE4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
Jimenez Mariscal Juan CarlosSUB DIRECTOR5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA1684.37-200.6395.01-105.631790
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA3369.13-125.1245.23120.133249
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA3774.310289.31289.313485
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA3774.310289.31289.313485
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA958.83-200.7448.57-152.171111
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL3009.75-145.38206.1360.752949
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3343.32-125.1242.42117.323226
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Jimenez Torres Jaime ZahidAUXILIAR DE PROTECCION CIVIL2396.27-160.3140.57-19.732416

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALSubs al Empleo acreditadoI.S.R. antes de Subs al EmpleoTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6913.510838.51838.516075
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Michel Dueñas RamonREGIDOR6913.510838.51838.516075
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6913.510838.51838.516075
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6913.510838.51838.516075
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE4045.860318.86318.863727
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL23184.204838.24838.218346
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL108250167416749151
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5362.620526.62526.624836
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA4045.860318.86318.863727
Jimenez Pelayo Alma DeliaAUXILIAR DE SINDICATURA3292.83-125.1236.93111.833181
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7704.4501007.451007.456697
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL108250167416749151
Isidro Hernandez Jose SaulAUXILIAR DEL SECRETARIO GENERAL2909.89-145.38195.2649.892860
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL108250167416749151
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4760.330422.33422.334338
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4410.330366.33366.334044
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4410.330366.33366.334044
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7704.4501007.451007.456697
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4410.330366.33366.334044
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7413.250945.25945.256468
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2909.89-145.38195.2649.892860
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4773.420424.42424.424349
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2998.53-145.38204.9159.532939
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9842.0401464.041464.048378
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2802.17-145.38183.5438.172764
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2420.84-160.3142.14-18.162439
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2996.29-145.38204.6659.292937
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2510.52-160.3151.81-8.482519
Zermeño Gonzalez Monica LivierAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2777.48-145.38180.8635.482742
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2141.55-188.71124.27-64.452206
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2141.55-188.71124.27-64.452206
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5332.160521.16521.164811
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2414.43-160.3141.73-18.572433
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4245.590340.59340.593905
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4640.090403.09403.094237
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2531.83-160.3154.13-6.172538
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS1291402141214110773
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6292.960705.96705.965587
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2787.58-145.38181.9636.582751
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL4045.860318.86318.863727
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3868.570299.57299.573569
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL2051.81-188.71118.52-70.192122
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1618.13-200.6390.77-109.871728
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2424.11-160.3142.41-17.892442
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3804.610292.61292.613512
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2651.81-145.38167.1921.812630
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2909.89-145.38195.2649.892860
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3354.54-125.1243.64118.543236
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2762.9-145.38179.2733.92729
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3465.63-125.1255.73130.633335
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4315.090351.09351.093964
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4472.230376.23376.234096
Chavez Lopez VicenteMEDICO MUNICIPAL1878.73-188.71107.45-81.271960
Lopez Flores CristianPROMOTOR DE SALUD4669.850407.85407.854262
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4723.420416.42416.424307
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA5229.850502.83502.854727
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3347.81-125.1242.91117.813230
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA4091.860323.86323.863768
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2383.45-160.3139.75-20.552404
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2702.3-145.38172.6827.32675
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA629.67-200.8327.51-173.33803
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5499.070551.07551.074948
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4678.180409.18409.184269
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO3106.56-125.1216.6691.563015
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO380.74-200.8311.57-189.26570
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2998.53-145.38204.9159.532939
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO600.83-200.8325.66-175.17776
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2838.07-145.38187.4542.072796
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2660.79-145.38168.1622.792638
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2804.41-145.38183.7938.412766
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3484.7-125.1257.8132.73352
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2396.27-160.3140.57-19.732416
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2238.7-174.78130.48-44.32283
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2396.27-160.3140.57-19.732416
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Topete Llamas VictorCHOFER2804.41-145.38183.7938.412766
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4171.530332.53332.533839
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA4061.570320.57320.573741
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5528.310556.31556.314972
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3767.580288.58288.583479
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO627.54-200.8327.37-173.46801
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2173.6-188.71126.32-62.42236
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO3026.58-145.38207.9662.582964
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2268.61-174.78132.4-42.392311
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2702.3-145.38172.6827.32675
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2119.12-188.71122.83-65.882185
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2798.8-145.38183.1837.82761
Flores Santos PedroJARDINERO3058-145.38211.38662992
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE768.56-200.8336.4-164.44933
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2696.69-145.38172.0726.692670
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2804.41-145.38183.7938.412766
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2475.73-160.3148.03-12.272488
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2968.24-145.38201.6156.242912
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3262.53-125.1233.63108.533154
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2522.86-160.3153.16-7.142530
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2396.27-160.3140.57-19.732416
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2804.41-145.38183.7938.412766
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2210.92-174.78128.71-46.082257
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2672.01-145.38169.3824.012648
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2842.56-145.38187.9442.562800
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2256.86-174.78131.65-43.142300
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Barba Arévalo Tania DenisAUXILIAR DE JUEZ MUNICIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3910.090304.09304.093606
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1969.54-188.71113.26-75.462045
Sánchez Ruíz Héctor FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10742.3501656.351656.359086
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
CELADOR4210.80336.8336.83874
ALCAIDE4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
SUB DIRECTOR5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA1597.83-200.6389.47-111.171709
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL3009.75-145.38206.1360.752949
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO2006.94-188.71115.65-73.062080
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3343.32-125.1242.42117.323226
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Jimenez Torres Jaime ZahidAUXILIAR DE PROTECCION CIVIL2396.27-160.3140.57-19.732416

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALSubs al Empleo acreditadoI.S.R. antes de Subs al EmpleoTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6913.510838.51838.516075
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Michel Dueñas RamonREGIDOR6913.510838.51838.516075
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6913.510838.51838.516075
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6913.510838.51838.516075
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE4045.860318.86318.863727
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL23184.204838.24838.218346
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL108250167416749151
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5362.620526.62526.624836
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA4045.860318.86318.863727
Jimenez Pelayo Alma DeliaAUXILIAR DE SINDICATURA3292.83-125.1236.93111.833181
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7704.4501007.451007.456697
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL108250167416749151
Isidro Hernandez Jose SaulAUXILIAR DEL SECRETARIO GENERAL2909.89-145.38195.2649.892860
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL108250167416749151
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4760.330422.33422.334338
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4410.330366.33366.334044
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4410.330366.33366.334044
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7704.4501007.451007.456697
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4410.330366.33366.334044
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7413.250945.25945.256468
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2909.89-145.38195.2649.892860
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4773.420424.42424.424349
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2998.53-145.38204.9159.532939
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9842.0401464.041464.048378
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2802.17-145.38183.5438.172764
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2420.84-160.3142.14-18.162439
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2996.29-145.38204.6659.292937
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2510.52-160.3151.81-8.482519
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2777.48-145.38180.8635.482742
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2141.55-188.71124.27-64.452206
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2141.55-188.71124.27-64.452206
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5332.160521.16521.164811
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2414.43-160.3141.73-18.572433
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4245.60340.59340.63905
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4640.090403.09403.094237
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2531.83-160.3154.13-6.172538
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS1291402141214110773
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6292.960705.96705.965587
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2787.58-145.38181.9636.582751
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL4045.860318.86318.863727
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3868.570299.57299.573569
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL2051.81-188.71118.52-70.192122
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1618.13-200.6390.77-109.871728
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2424.11-160.3142.41-17.892442
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3804.610292.61292.613512
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2651.81-145.38167.1921.812630
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2909.89-145.38195.2649.892860
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3354.54-125.1243.64118.543236
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2762.9-145.38179.2733.92729
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3465.63-125.1255.73130.633335
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4315.090351.09351.093964
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4472.230376.23376.234096
Chavez Lopez VicenteMEDICO MUNICIPAL1878.73-188.71107.45-81.271960
Lopez Flores CristianPROMOTOR DE SALUD4669.850407.85407.854262
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4723.420416.42416.424307
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA5229.850502.83502.854727
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3347.81-125.1242.91117.813230
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA4091.860323.86323.863768
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2383.45-160.3139.75-20.552404
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2702.3-145.38172.6827.32675
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA629.67-200.8327.51-173.33803
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5499.070551.07551.074948
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4678.180409.18409.184269
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO3106.56-125.1216.6691.563015
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO380.74-200.8311.57-189.26570
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2998.53-145.38204.9159.532939
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO600.83-200.8325.66-175.17776
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2838.07-145.38187.4542.072796
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2660.79-145.38168.1622.792638
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2804.41-145.38183.7938.412766
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3484.7-125.1257.8132.73352
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2396.27-160.3140.57-19.732416
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2238.7-174.78130.48-44.32283
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2396.27-160.3140.57-19.732416
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Topete Llamas VictorCHOFER2804.41-145.38183.7938.412766
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4171.530332.53332.533839
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA4061.570320.57320.573741
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5528.310556.31556.314972
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3767.580288.58288.583479
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO627.54-200.8327.37-173.46801
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2173.6-188.71126.32-62.42236
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO3026.58-145.38207.9662.582964
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2268.61-174.78132.4-42.392311
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2702.3-145.38172.6827.32675
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2119.12-188.71122.83-65.882185
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2798.8-145.38183.1837.82761
Flores Santos PedroJARDINERO3058-145.38211.38662992
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE768.56-200.8336.4-164.44933
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2696.69-145.38172.0726.692670
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2804.41-145.38183.7938.412766
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2475.73-160.3148.03-12.272488
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2968.24-145.38201.6156.242912
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3262.53-125.1233.63108.533154
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2522.86-160.3153.16-7.142530
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2396.27-160.3140.57-19.732416
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2804.41-145.38183.7938.412766
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2210.92-174.78128.71-46.082257
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2672.01-145.38169.3824.012648
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2842.56-145.38187.9442.562800
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2256.86-174.78131.65-43.142300
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3910.090304.09304.093606
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1969.54-188.71113.26-75.462045
Sánchez Ruíz Héctor FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10742.3501656.351656.359086
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
CELADOR4210.80336.8336.83874
ALCAIDE4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
SUB DIRECTOR5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA1756.94-188.7199.65-89.061846
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL3009.75-145.38206.1360.752949
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3343.32-125.1242.42117.323226
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Jimenez Torres Jaime ZahidAUXILIAR DE PROTECCION CIVIL2396.27-160.3140.57-19.732416

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALSubs al Empleo acreditadoI.S.R. antes de Subs al EmpleoTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL   
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6913.510838.51838.516075
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Michel Dueñas RamonREGIDOR6913.510838.51838.516075
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6913.510838.51838.516075
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6913.510838.51838.516075
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE4045.860318.86318.863727
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL23184.204838.24838.218346
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL108250167416749151
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5362.620526.62526.624836
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA4045.860318.86318.863727
Jimenez Pelayo Alma DeliaAUXILIAR DE SINDICATURA3292.83-125.1236.93111.833181
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7704.4501007.451007.456697
Guerrero Arechiga Rosa IsabelSECRETARIA DEL SECRETARIO3292.83-125.1236.93111.833181
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL108250167416749151
Isidro Hernandez Jose SaulAUXILIAR DEL SECRETARIO GENERAL2909.89-145.38195.2649.892860
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL108250167416749151
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4760.330422.33422.334338
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4410.330366.33366.334044
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4410.330366.33366.334044
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7704.4501007.451007.456697
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4410.330366.33366.334044
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7413.250945.25945.256468
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2909.89-145.38195.2649.892860
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4773.420424.42424.424349
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2998.53-145.38204.9159.532939
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9842.0401464.041464.048378
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2802.17-145.38183.5438.172764
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2420.84-160.3142.14-18.162439
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2996.29-145.38204.6659.292937
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2510.52-160.3151.81-8.482519
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2777.48-145.38180.8635.482742
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2141.55-188.71124.27-64.452206
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2141.55-188.71124.27-64.452206
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5332.160521.16521.164811
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2414.43-160.3141.73-18.572433
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4245.590340.59340.593905
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4640.090403.09403.094237
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2531.83-160.3154.13-6.172538
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS1291402141214110773
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6292.960705.96705.965587
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2787.58-145.38181.9636.582751
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL4045.860318.86318.863727
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3868.570299.57299.573569
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL2051.81-188.71118.52-70.192122
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1618.13-200.6390.77-109.871728
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2424.11-160.3142.41-17.892442
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3804.610292.61292.613512
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR1940.7-188.71111.41-77.32018
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2651.81-145.38167.1921.812630
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2909.89-145.38195.2649.892860
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3354.54-125.1243.64118.543236
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2762.9-145.38179.2733.92729
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3465.63-125.1255.73130.633335
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4315.090351.09351.093964
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4472.230376.23376.234096
Chavez Lopez VicenteMEDICO MUNICIPAL1878.73-188.71107.45-81.271960
Lopez Flores CristianPROMOTOR DE SALUD4669.850407.85407.854262
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4723.420416.42416.424307
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA4045.860318.86318.863727
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3347.81-125.1242.91117.813230
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA4091.860323.86323.863768
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2383.45-160.3139.75-20.552404
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2702.3-145.38172.6827.32675
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA629.67-200.8327.51-173.33803
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.81612
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5499.070551.07551.074948
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4678.180409.18409.184269
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO3106.56-125.1216.6691.563015
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO380.74-200.8311.57-189.26570
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2998.53-145.38204.9159.532939
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO600.83-200.8325.66-175.17776
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2838.07-145.38187.4542.072796
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2660.79-145.38168.1622.792638
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2804.41-145.38183.7938.412766
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3484.7-125.1257.8132.73352
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2396.27-160.3140.57-19.732416
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2238.7-174.78130.48-44.32283
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2396.27-160.3140.57-19.732416
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2396.27-160.3140.57-19.732416
Topete Llamas VictorCHOFER2804.41-145.38183.7938.412766
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4171.530332.53332.533839
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA4061.570320.57320.573741
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5528.310556.31556.314972
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3767.580288.58288.583479
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO627.54-200.8327.37-173.46801
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2173.6-188.71126.32-62.42236
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO3026.58-145.38207.9662.582964
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2268.61-174.78132.4-42.392311
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2702.3-145.38172.6827.32675
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2119.12-188.71122.83-65.882185
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2798.8-145.38183.1837.82761
Flores Santos PedroJARDINERO3058-145.38211.38662992
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE768.56-200.8336.4-164.44933
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2696.69-145.38172.0726.692670
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2804.41-145.38183.7938.412766
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2396.27-160.3140.57-19.732416
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2475.73-160.3148.03-12.272488
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2968.24-145.38201.6156.242912
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2932.33-145.38197.7152.332880
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3262.53-125.1233.63108.533154
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2522.86-160.3153.16-7.142530
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2396.27-160.3140.57-19.732416
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2804.41-145.38183.7938.412766
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2210.92-174.78128.71-46.082257
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2672.01-145.38169.3824.012648
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2842.56-145.38187.9442.562800
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2256.86-174.78131.65-43.142300
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3910.090304.09304.093606
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1969.54-188.71113.26-75.462045
Sánchez Ruíz Héctor FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10742.3501656.351656.359086
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
CELADOR4210.80336.8336.83874
ALCAIDE4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
SUB DIRECTOR5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2807.78-145.38184.1538.782769
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2076.38-188.71120.1-68.622145
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL3009.75-145.38206.1360.752949
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3343.32-125.1242.42117.323226
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALSubs al Empleo acreditadoI.S.R. antes de Subs al EmpleoTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL         
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6913.510838.51838.516075
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Michel Dueñas RamonREGIDOR6913.510838.51838.516075
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6913.510838.51838.516075
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6913.510838.51838.516075
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6913.510838.51838.516075
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6913.510838.51838.516075
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE4045.860318.86318.863727
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL23184.204838.24838.218346
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL108250167416749151
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5362.620526.62526.624836
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA4045.860318.86318.863727
Jimenez Pelayo Alma DeliaAUXILIAR DE SINDICATURA3292.83-125.1236.93111.833181
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7704.4501007.451007.456697
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL108250167416749151
Isidro Hernandez Jose SaulAUXILIAR DEL SECRETARIO GENERAL2909.89-145.38195.2649.892860
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL108250167416749151
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4760.330422.33422.334338
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4410.330366.33366.334044
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4410.330366.33366.334044
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7704.4501007.451007.456697
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4410.330366.33366.334044
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7413.250945.25945.256468
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2909.89-145.38195.2649.892860
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4773.420424.42424.424349
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4773.420424.42424.424349
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2998.53-145.38204.9159.532939
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9842.0401464.041464.048378
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2802.17-145.38183.5438.172764
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2420.84-160.3142.14-18.162439
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2996.29-145.38204.6659.292937
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2396.27-160.3140.57-19.732416
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2510.52-160.3151.81-8.482519
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2777.48-145.38180.8635.482742
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2141.55-188.71124.27-64.452206
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2141.55-188.71124.27-64.452206
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5332.160521.16521.164811
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2414.43-160.3141.73-18.572433
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4245.590340.59340.593905
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4640.090403.09403.094237
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2531.83-160.3154.13-6.172538
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS1291402141214110773
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6292.960705.96705.965587
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2787.58-145.38181.9636.582751
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4640.090403.09403.094237
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL4045.860318.86318.863727
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3868.570299.57299.573569
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL2051.81-188.71118.52-70.192122
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1618.13-200.6390.77-109.871728
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2424.11-160.3142.41-17.892442
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3804.610292.61292.613512
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2651.81-145.38167.1921.812630
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2909.89-145.38195.2649.892860
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2909.89-145.38195.2649.892860
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3354.54-125.1243.64118.543236
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2762.9-145.38179.2733.92729
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3465.63-125.1255.73130.633335
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4315.090351.09351.093964
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES4045.860318.86318.863727
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4472.230376.2304096
Chavez Lopez VicenteMEDICO MUNICIPAL1878.73-188.71107.45-81.271960
Lopez Flores CristianPROMOTOR DE SALUD4669.850407.85407.854262
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4723.420416.42416.424307
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA4045.860318.86318.863727
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3539.740309.74309.743230
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.791612
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA4304.770536.77536.773768
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2383.45-160.3139.75-20.552404
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.791612
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.791612
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.791612
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2776.59-125.1226.69101.592675
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.791612
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA629.67-200.8327.51-173.32803
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1494.2-200.6382.84-117.791612
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 6026.6201078.621078.624948
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO5011.020742.02742.024269
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO3178.01-107.37270.38163.013015
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO380.74-200.8311.57-189.26570
Carballo Figueroa MiguelCHOFER3092.71-107.37261.08153.712939
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO600.83-200.8325.66-175.17776
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2912.36-125.1241.47116.372796
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2735.07-125.1222.1797.072638
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2878.69-125.1237.79112.692766
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3676.640324.64324.643352
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2397.99-160.3142.29-18.012416
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2238.7-174.78130.48-44.32283
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2396.9-160.3141.2-19.12416
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2396.69-160.3140.99-19.312416
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2397.99-160.3142.29-18.012416
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2397.99-160.3142.29-18.012416
Topete Llamas VictorCHOFER2878.69-125.1237.79112.692766
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4410.640571.64571.643839
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA4262.960521.96521.963741
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS6064.2201092.221092.224972
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3831.670352.67352.673479
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO627.54-200.8327.37-173.46801
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2173.6-188.71126.32-62.392236
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO3120.78-107.37264.15156.782964
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA600.83-200.8325.66-175.17776
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2268.61-174.78132.4-42.382311
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2776.59-125.1226.69101.592675
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2119.12-188.71122.83-65.882185
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2873.09-125.1237.19112.092761
Flores Santos PedroJARDINERO3152.18-107.37267.56160.192992
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE768.56-200.8336.4-164.43933
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2770.99-125.1226.09100.992670
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2878.69-125.1237.79112.692766
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2396.69-160.3140.99-19.312416
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1543.35-200.6385.98-114.651658
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2525.31-145.38182.6937.312488
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES3042.51-125.1255.61130.512912
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO3006.6-125.1251.7126.62880
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO3006.6-125.1251.7126.62880
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3454.440300.44300.443154
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2588.2-145.38203.5858.22530
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2396.69-160.3140.99-19.32416
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2878.69-125.1237.79112.692766
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2210.92-174.78128.71-46.072257
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2746.28-125.1223.3898.282648
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2916.85-125.1241.95116.852800
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2256.86-174.78131.65-43.132300
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2396.27-160.3140.57-19.732416
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL4054.480448.48448.483606
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1969.54-188.71113.26-75.452045
Sánchez Ruíz Héctor FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4907.140670.14670.144237
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10742.3501656.351656.359086
SUB COMANDANTE4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
CELADOR4210.80336.8336.83874
ALCAIDE4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
SUB DIRECTOR4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
COMANDANTE5510.030553.03553.034957
POLICIA DE LINEA4210.80336.8336.83874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.69-160.3140.99-19.312416
POLICIA DE LINEA4457.670583.67583.673874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.69-160.3140.99-19.312416
POLICIA DE LINEA4457.670583.67583.673874
POLICIA DE LINEA4457.670583.67583.673874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.69-160.3140.99-19.312416
POLICIA DE LINEA4457.670583.67583.673874
POLICIA DE LINEA4457.670583.67583.673874
POLICIA DE LINEA4457.670583.67583.673874
POLICIA DE LINEA4457.670583.67583.673874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.69-160.3140.99-19.312416
POLICIA DE LINEA4457.670583.67583.673874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.69-160.3140.99-19.312416
POLICIA DE LINEA4457.670583.67583.673874
POLICIA DE LINEA4457.670583.67583.673874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA1756.94-188.7199.65-89.061846
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.69-160.3140.99-19.312416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.69-160.3140.99-19.312416
POLICIA DE LINEA4457.670583.67583.673874
POLICIA DE LINEA4457.670583.67583.673874
POLICIA DE LINEA4457.670583.67583.673874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.69-160.3140.99-19.312416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.69-160.3140.99-19.312416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.69-160.3140.99-19.312416
POLICIA DE LINEA4457.670583.67583.673874
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.69-160.3140.99-19.312416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.69-160.3140.99-19.312416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.69-160.3140.99-19.312416
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2396.27-160.3140.57-19.732416
POLICIA DE LINEA1274.01-200.7468.74-1321406
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL3009.75-145.38206.1360.752949
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3343.32-125.1242.42117.323226
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3857.350298.35298.353559
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO3009.75-145.38206.1360.752949

TipoArchivoFecha de Actualización

xlsx
Primera Quincena Abril 2018 24/05/2018 11:01 am

xlsx
Primera Quincena Febrero 2018 12/03/2018 10:31 am

xlsx
Primera Quincena Marzo 2018 03/05/2018 1:22 pm

xlsx
Primera Quincena Mayo 2018 05/06/2018 9:46 pm

xlsx
Primera Quincena Enero 2018 12/03/2018 10:31 am

xlsx
Segunda Quincena Abril 2018 24/05/2018 10:13 am

xlsx
Segunda Quincena Febrero 2018 12/03/2018 10:31 am

xlsx
Segunda Quincena Marzo 2018 03/05/2018 1:22 pm

xlsx
Segunda Quincena Mayo 2018 05/06/2018 9:46 pm

xlsx
Segunda Quincena Enero 2018 12/03/2018 10:31 am

TipoArchivoFecha de actualización

xlsx
Nominas Enero 2017-15 Junio 2017 19/07/2017 8:34 pm

xlsx
Primera Octubre 2017 17/10/2017 2:44 pm

ods
Primera De Agosto 2017 22/08/2017 1:01 pm

pdf
Primera De Agosto 2017 22/08/2017 1:09 pm

xlsx
Primera De Agosto 2017 22/08/2017 12:23 pm

xlsx
Primera De Julio 2017 21/07/2017 4:04 pm

xlsx
Primera De Septiembre 2017 22/09/2017 3:26 pm

xlsx
Segunda De Agosto 2017 06/09/2017 10:50 pm

xlsx
Segunda De Julio 2017 08/08/2017 9:56 am

xlsx
Segunda De Junio 2017 19/07/2017 8:34 pm

xlsx
Segunda De Octubre 2017 31/10/2017 5:13 pm

xlsx
Segunda De Septiembre 2017 17/10/2017 2:43 pm

xlsx
Segunda De Diciembre 2017 03/01/2018 12:01 pm

xlsx
Aguinaldo 2017 03/01/2018 12:01 pm

xlsx
Primera Quincena De Noviembre 2017 03/01/2018 12:02 pm

xlsx
Primera Quincena De Diciembre 2017 03/01/2018 12:01 pm

TipoArchivoFecha de actualización

pdf
1 1ra Quincena De Enero 2016 19/07/2017 7:48 pm

pdf
2 2da Quincena Enero 2016 19/07/2017 8:11 pm

pdf
3 1ra Quincena Febrero 2016 19/07/2017 8:23 pm

pdf
4 SEGUNDA QUINCENA DE FEBRERO 2016 19/07/2017 8:28 pm

pdf
5 PRIMER QUINCENA DE MARZO 2016 19/07/2017 8:27 pm

pdf
6 Segunda Quincena De Marzo 2016 19/07/2017 8:31 pm

pdf
7 1RA ABRIL 2016 19/07/2017 8:28 pm

pdf
8 2DA ABRIL 2016 19/07/2017 8:29 pm

pdf
9 Primera Quincena De Mayo 2016 19/07/2017 8:32 pm

pdf
10 Segunda Quincena De Mayo 2016 19/07/2017 7:49 pm

pdf
11 Primera Quincena De Junio 2016 19/07/2017 7:51 pm

pdf
12 2DA JUNIO 2016 19/07/2017 7:49 pm

pdf
13 1RA JULIO 2016 19/07/2017 7:50 pm

pdf
14 SegundaJulio2016 19/07/2017 7:53 pm

pdf
15 PrimeraAgosto2016 19/07/2017 7:53 pm

pdf
16 SegundaAgosto2016 19/07/2017 8:01 pm

pdf
17 PrimeraSeptiembre2016 19/07/2017 8:04 pm

pdf
18 SegundaSeptiembre2016 19/07/2017 8:08 pm

pdf
19 PrimeraOctubre2016 19/07/2017 8:12 pm

pdf
20 SegundaOctubre2016 19/07/2017 8:11 pm

pdf
21 PrimeraNoviembre2016 19/07/2017 8:18 pm

pdf
22 SegundaNoviembre2016 19/07/2017 8:16 pm

pdf
23 PrimeraDiciembre2016 19/07/2017 8:20 pm

pdf
24 SegundaDiciembre2016 19/07/2017 8:23 pm

pdf
Aguinaldos 2016 19/07/2017 8:34 pm

pdf
NominasProteccionC2aDiciembre2016 19/07/2017 8:33 pm

pdf
NominasProteccionC2aNov2016 19/07/2017 8:33 pm

pdf
NominasProteccionC2aOct2016 19/07/2017 8:34 pm

TipoArchivoFecha de actualización

pdf
1abr15 19/07/2017 7:35 pm

pdf
1ago15 19/07/2017 7:36 pm

pdf
1ene15 19/07/2017 7:36 pm

pdf
1feb15 19/07/2017 7:36 pm

pdf
2ene15 19/07/2017 7:36 pm

pdf
2feb15 19/07/2017 7:36 pm

pdf
2mzo15 19/07/2017 7:37 pm

pdf
NominaSueldos1aQuincenaOctubre2015 19/07/2017 7:46 pm

pdf
NominaSueldos2aQuincenaOctubre2015 19/07/2017 7:46 pm

pdf
NominasAguinaldosSeptiembre2015 0 19/07/2017 7:41 pm

pdf
NominasSueldos1aQuincenaJul15 1 19/07/2017 7:42 pm

pdf
NominasSueldos1aQuincenaJun2015 0 19/07/2017 7:42 pm

pdf
NominasSueldos1aQuincenaMarzo2015 0 19/07/2017 7:42 pm

pdf
NominasSueldos1aQuincenaMayo2015 0 19/07/2017 7:42 pm

pdf
NominasSueldos1aQuincenaSep2015 1 19/07/2017 7:43 pm

pdf
NominasSueldos2aQuincenaAbr2015 0 19/07/2017 7:43 pm

pdf
NominasSueldos2aQuincenaAgosto2015 1 19/07/2017 7:43 pm

pdf
NominasSueldos2aQuincenaJul2015 1 19/07/2017 7:44 pm

pdf
NominasSueldos2aQuincenaJun2015 1 19/07/2017 7:44 pm

pdf
NominasSueldos2aQuincenaMayo2015 0 19/07/2017 7:44 pm

pdf
NominasSueldos2aQuincenaSep2015 0 19/07/2017 7:44 pm

pdf
Nomina 1ra Quincena Diciembre 2015 19/07/2017 7:38 pm

pdf
Nomina 1ra Quincena Noviembre 2015 19/07/2017 7:40 pm

pdf
Nomina 2da Quincena Diciembre 2015 19/07/2017 7:41 pm

pdf
Nomina 2da Quincena Noviembre 2015 19/07/2017 7:41 pm

TipoArchivoFecha de actualización

pdf
1nov14 19/07/2017 7:29 pm

pdf
1oct14 19/07/2017 7:28 pm

pdf
1sep14 19/07/2017 7:29 pm

pdf
2nov14 19/07/2017 7:29 pm

pdf
2sep14 19/07/2017 7:29 pm

pdf
NominaAguinaldos2014 19/07/2017 7:30 pm

pdf
NominasSueldos1aQuincenaDic14 0 19/07/2017 7:30 pm

pdf
NominasSueldos2aQuincenaDiciembre2014 0 19/07/2017 7:31 pm

pdf
NominasSueldos2aQuincenaOct2014 0 19/07/2017 7:31 pm

pdf
Nominadesueldo2DAquincenaenerode2014 19/07/2017 7:30 pm

pdf
Nominassueldos1aquincenajunio2014 19/07/2017 7:30 pm

pdf
Nominassueldos2aquincenamayo2014 19/07/2017 7:30 pm

pdf
Nominasueldos1Aquincenaabril2014 19/07/2017 7:31 pm

pdf
Nominasueldos1Aquincenaagosto2014 19/07/2017 7:32 pm

pdf
Nominasueldos1Aquincenafebrero2014 19/07/2017 7:32 pm

pdf
Nominasueldos1Aquincenajulio2014 19/07/2017 7:32 pm

pdf
Nominasueldos1Aquincenamarzo2014 19/07/2017 7:32 pm

pdf
Nominasueldos1Aquincenamayo2014 19/07/2017 7:33 pm

pdf
Nominasueldos1ERAquincenaenero2014 19/07/2017 7:33 pm

pdf
Nominasueldos2 DAquincenafebrero2014 19/07/2017 7:33 pm

pdf
Nominasueldos2Aquincenaagosto2014 19/07/2017 7:34 pm

pdf
Nominasueldos2Aquincenajunio2014 19/07/2017 7:34 pm

pdf
Nominasueldos2DAquincenaabril2014 19/07/2017 7:35 pm

pdf
Nominasueldos2DAquincenamesmarzo2014 19/07/2017 7:35 pm

pdf
Nominasueldos2aquincenajulio2014 19/07/2017 7:34 pm

TipoArchivoFecha de actualización

pdf
NominaAguinaldos2013 19/07/2017 7:23 pm

pdf
Nominadesueldo1ERAquincenajunio2013 19/07/2017 7:23 pm

pdf
Nominadesueldo2DAquincenadiciembre 2013 19/07/2017 7:24 pm

pdf
Nominadesueldos1ERAquincenaenero2013 19/07/2017 7:24 pm

pdf
Nominadesueldos1ERAquincenafebrero2013 19/07/2017 7:25 pm

pdf
Nominadesueldos1ERAquincenajulio2013 19/07/2017 7:25 pm

pdf
Nominadesueldos1ERAquincenamarzo2013 19/07/2017 7:25 pm

pdf
Nominadesueldos1ERAquincen Mayo2013 19/07/2017 7:24 pm

pdf
Nominadesueldos2DAquincenaagosto2013 19/07/2017 7:25 pm

pdf
Nominadesueldos 2DAquincenadeabril2013 19/07/2017 7:24 pm

pdf
Nominadesueldos2DAquincenaenero2013 19/07/2017 7:26 pm

pdf
Nominadesueldos2DAquincenafebrero2013 19/07/2017 7:26 pm

pdf
Nominadesueldos2DAquincenamarzo2013 19/07/2017 7:26 pm

pdf
Nominadesueldos2DAquincenamayo2013 19/07/2017 7:26 pm

pdf
Nominadesueldos2DAquincenanoviembre2013 19/07/2017 7:27 pm

pdf
Nominadesueldos2DAquincenaoctubre2013 19/07/2017 7:26 pm

pdf
Nominadesueldos2DAquincenaseptiembre2013 19/07/2017 7:27 pm

pdf
Nominadesueldos2DAquincen Julio2013 19/07/2017 7:25 pm

pdf
Nominadesueldosala1ERAquincenaabril2013 19/07/2017 7:27 pm

pdf
Nominadesueldosla2DAquincena Dejunio2013 19/07/2017 7:27 pm

pdf
Nominasueldo1ERAquincenanoviembre2013 19/07/2017 7:27 pm

pdf
Nominasueldos1Aquincenadiciembre2013 19/07/2017 7:28 pm

pdf
Nominasueldos1ERAquincenaagosto2013 19/07/2017 7:28 pm

pdf
Nominasueldos1ERAquincenaoctubre2013 19/07/2017 7:28 pm

pdf
Nominasueldos1ERAquincenaseptiembre2013 19/07/2017 7:28 pm

TipoArchivoFecha de actualización

pdf
Nominaaguinaldos2012 19/07/2017 7:22 pm

pdf
Nominadesueldos1ERAquincenadiciembre2012 19/07/2017 7:22 pm

pdf
Nominadesueldos1ERAquincenanoviembre2012 19/07/2017 7:22 pm

pdf
Nominadesueldos1ERAquincenaoctubre2012 19/07/2017 7:22 pm

pdf
Nominadesueldos2DAquincenadiciembre2012 19/07/2017 7:23 pm

pdf
Nominadesueldos2DAquincenaoctubre2012 19/07/2017 7:23 pm

No se admiten más comentarios