Las nóminas completas del sujeto obligado en las que se incluya las gratificaciones, primas, comisiones, dietas y estímulos, de cuando menos los últimos tres años, y en su caso, con sistema de búsqueda;

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALTOTAL PERCEPCIONESTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6731.616731.61890.615841
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6731.616731.61890.615841
Michel Dueñas RamonREGIDOR6731.616731.61890.615841
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6731.616731.61890.615841
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6731.616731.61890.615841
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6731.616731.61890.615841
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE3920.273920.27336.273584
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL22606.6522606.654966.6517640
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL10499.9610499.961700.968799
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5217.115217.11567.114650
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA3920.273920.27336.273584
Brambila Topete Edgar EduardoINSPECTOR DE REGLAMENTOS3920.273920.27336.273584
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7492.037492.031053.036439
Guerrero Arechiga Rosa IsabelSECRETARIA 3175.333175.33116.333059
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL10499.9610499.961700.968799
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL10499.9610499.961700.968799
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4627.854627.85456.854171
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4283.074283.07395.073888
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4283.074283.07395.073888
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7492.037492.031053.036439
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4283.074283.07395.073888
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7212.287212.28993.286219
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4641.254641.25459.254182
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2663.362663.3640.362623
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4641.254641.25459.254182
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4641.254641.25459.254182
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2891.142891.1465.142826
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9548.249548.241492.248056
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2306.082306.08-27.922334
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2702.632702.6344.632658
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2333.552333.55-10.452344
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2334.672334.67-10.332345
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2888.892888.8964.892824
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2333.552333.55-10.452344
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2421.082421.08-0.922422
Zermeño Gonzalez Monica LivierAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2334.682334.68-10.322345
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2679.072679.0742.072637
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2052.692052.69-68.312121
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2052.692052.69-68.312121
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5186.595186.59560.594626
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2327.942327.94-11.062339
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4123.854123.85368.853755
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4509.684509.68435.684074
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2440244002440
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS12539.7112539.712180.7110359
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6135.226135.22763.225372
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2688.042688.0443.042645
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4509.684509.68435.684074
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL3920.273920.27336.273584
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3739.323739.32307.323432
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL1966.151966.15-73.852040
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1549.571549.57-112.431662
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2338.042338.04-9.962348
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3552.053552.05175.053377
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR2664.482664.4840.482624
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2541.142541.1412.142529
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2664.482664.4840.482624
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2664.482664.4840.482624
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3234.813234.81122.813112
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2664.482664.4840.482624
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3341.43341.4134.43207
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4191.74191.7379.73812
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES3920.273920.27336.273584
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES3920.273920.27336.273584
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4343.984343.98405.983938
Chavez Lopez VicenteMEDICO MUNICIPAL1800.551800.55-84.451885
Lopez Flores CristianPROMOTOR DE SALUD4538.914538.91440.914098
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4591.34591.3450.34141
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2248.852248.85-34.152283
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA3920.273920.27336.273584
Tostado González Cesar AlonsoENCARGADO DEL DEPARTAMENTO AGROPECUARIO3832.183832.18322.183510
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3228.073228.07122.073106
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA3966.73966.7343.73623
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2281.392281.39-30.612312
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2589.392589.3917.392572
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA598.5598.5-173.5772
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5354.455354.45596.454758
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4547.444547.44442.444105
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO2973.052973.0574.052899
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO359.19359.19-188.81548
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2891.142891.1465.142826
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO570.73570.73-175.27746
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2736.292736.2948.292688
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2550.112550.1113.112537
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA570.73570.73-175.27746
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2704.872704.8744.872660
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3359.363359.36136.363223
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2300.472300.47-28.532329
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2134.482134.48-60.522195
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2294.862294.86-29.142324
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2293.732293.73-29.272323
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2300.472300.47-28.532329
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2300.472300.47-28.532329
Topete Llamas VictorCHOFER2704.872704.8744.872660
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4047.664047.66356.663691
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA3935.753935.75338.753597
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5383.695383.69602.694781
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3496.253496.25151.253345
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO596.37596.37-173.63770
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1476.921476.92-117.081594
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2083.982083.98-66.022150
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO2918.072918.0768.072850
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA570.73570.73-175.27746
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2058.032058.03-67.972126
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2589.392589.3917.392572
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2031.322031.32-69.682101
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2699.262699.2644.262655
Flores Santos PedroJARDINERO2948.372948.3771.372877
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE732.05732.05-164.95897
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2583.782583.7816.782567
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2704.872704.8744.872660
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2293.732293.73-29.272323
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1476.921476.92-117.081594
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2387.412387.41-4.592392
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2861.972861.9761.972800
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2827.182827.1858.182769
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2827.182827.1858.182769
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3146.163146.16113.163033
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2433.422433.420.422433
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2293.732293.73-29.272323
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2704.872704.8744.872660
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2106.432106.43-63.572170
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2560.212560.2114.212546
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2589.392589.3917.392572
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA1544.231544.23-112.771657
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2255.582255.58-33.422289
Ureña Gomez JuanPROMOTOR DE CULTURA2980.912980.9174.912906
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3780.993780.99313.993467
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1887.091887.09-78.911966
Sánchez Ruíz Héctor FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4077.424077.42361.423716
Nuñez Canal GabrielaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2311.692311.69-27.312339
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
SUB COMANDANTE4088.134088.13363.133725
DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10418.910418.91681.98737
SUB COMANDANTE4088.134088.13363.133725
SUB COMANDANTE4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
CELADOR4088.134088.13363.133725
ALCAIDE4088.134088.13363.133725
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
SUB DIRECTOR5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA3522.883522.88171.883351
POLICIA DE LINEA3522.883522.88171.883351
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA3522.883522.88171.883351
POLICIA DE LINEA3522.883522.88171.883351
POLICIA DE LINEA3522.883522.88171.883351
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA3522.883522.88171.883351
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL2902.362902.3666.362836
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3602.543602.54180.543422
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3223.583223.58121.583102
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3744.083744.08308.083436
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3744.083744.08308.083436
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO2902.362902.3666.362836

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALTOTAL PERCEPCIONESTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6731.616731.61890.615841
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6731.616731.61890.615841
Michel Dueñas RamonREGIDOR6731.616731.61890.615841
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6731.616731.61890.615841
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6731.616731.61890.615841
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6731.616731.61890.615841
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE3920.273920.27336.273584
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL22606.6522606.654966.6517640
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL10499.9610499.961700.968799
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5217.115217.11567.114650
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA3920.273920.27336.273584
Brambila Topete Edgar EduardoINSPECTOR DE REGLAMENTOS3920.273920.27336.273584
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7492.037492.031053.036439
Guerrero Arechiga Rosa IsabelSECRETARIA 3175.333175.33116.333059
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL10499.9610499.961700.968799
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL10499.9610499.961700.968799
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4627.854627.85456.854171
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4283.074283.07395.073888
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4283.074283.07395.073888
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7492.037492.031053.036439
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4283.074283.07395.073888
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7212.287212.28993.286219
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4641.254641.25459.254182
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2663.362663.3640.362623
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4641.254641.25459.254182
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4641.254641.25459.254182
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2891.142891.1465.142826
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9548.249548.241492.248056
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2306.082306.08-27.922334
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2702.632702.6344.632658
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2333.552333.55-10.452344
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2334.672334.67-10.332345
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2888.892888.8964.892824
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2333.552333.55-10.452344
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2421.082421.08-0.922422
Zermeño Gonzalez Monica LivierAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2334.682334.68-10.322345
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2679.072679.0742.072637
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2052.692052.69-68.312121
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2052.692052.69-68.312121
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5186.595186.59560.594626
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2327.942327.94-11.062339
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4123.854123.85368.853755
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4509.684509.68435.684074
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2440244002440
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS12539.7112539.712180.7110359
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6135.226135.22763.225372
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2688.042688.0443.042645
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4509.684509.68435.684074
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL3920.273920.27336.273584
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3739.323739.32307.323432
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL1966.151966.15-73.852040
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1549.571549.57-112.431662
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2338.042338.04-9.962348
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3552.053552.05175.053377
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR2664.482664.4840.482624
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2541.142541.1412.142529
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2664.482664.4840.482624
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2664.482664.4840.482624
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3234.813234.81122.813112
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2664.482664.4840.482624
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3341.43341.4134.43207
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4191.74191.7379.73812
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES3920.273920.27336.273584
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES3920.273920.27336.273584
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4343.984343.98405.983938
Chavez Lopez VicenteMEDICO MUNICIPAL1800.551800.55-84.451885
Lopez Flores CristianPROMOTOR DE SALUD4538.914538.91440.914098
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4591.34591.3450.34141
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2248.852248.85-34.152283
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA3920.273920.27336.273584
Tostado González Cesar AlonsoENCARGADO DEL DEPARTAMENTO AGROPECUARIO3832.183832.18322.183510
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3228.073228.07122.073106
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA3966.73966.7343.73623
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2281.392281.39-30.612312
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2589.392589.3917.392572
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA598.5598.5-173.5772
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5354.455354.45596.454758
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4547.444547.44442.444105
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO2973.052973.0574.052899
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO359.19359.19-188.81548
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2891.142891.1465.142826
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO570.73570.73-175.27746
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2736.292736.2948.292688
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2550.112550.1113.112537
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA570.73570.73-175.27746
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2704.872704.8744.872660
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3359.363359.36136.363223
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2300.472300.47-28.532329
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2134.482134.48-60.522195
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2294.862294.86-29.142324
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2293.732293.73-29.272323
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2300.472300.47-28.532329
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2300.472300.47-28.532329
Topete Llamas VictorCHOFER2704.872704.8744.872660
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4047.664047.66356.663691
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA3935.753935.75338.753597
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5383.695383.69602.694781
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3496.253496.25151.253345
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO596.37596.37-173.63770
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1476.921476.92-117.081594
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2083.982083.98-66.022150
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO2918.072918.0768.072850
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA570.73570.73-175.27746
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2058.032058.03-67.972126
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2589.392589.3917.392572
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2031.322031.32-69.682101
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2699.262699.2644.262655
Flores Santos PedroJARDINERO2948.372948.3771.372877
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE732.05732.05-164.95897
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2583.782583.7816.782567
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2704.872704.8744.872660
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2293.732293.73-29.272323
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1476.921476.92-117.081594
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2387.412387.41-4.592392
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2861.972861.9761.972800
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2827.182827.1858.182769
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2827.182827.1858.182769
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3146.163146.16113.163033
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2433.422433.420.422433
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2293.732293.73-29.272323
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2704.872704.8744.872660
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2106.432106.43-63.572170
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2560.212560.2114.212546
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2589.392589.3917.392572
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA1544.231544.23-112.771657
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2255.582255.58-33.422289
Ureña Gomez JuanPROMOTOR DE CULTURA2980.912980.9174.912906
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3780.993780.99313.993467
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1887.091887.09-78.911966
Sánchez Ruíz Héctor FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4077.424077.42361.423716
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
SUB COMANDANTE4088.134088.13363.133725
DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10418.910418.91681.98737
SUB COMANDANTE4088.134088.13363.133725
SUB COMANDANTE3270.713270.71126.713144
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
CELADOR4088.134088.13363.133725
ALCAIDE4088.134088.13363.133725
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
SUB DIRECTOR5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL2902.362902.3666.362836
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3602.543602.54180.543422
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3223.583223.58121.583102
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3744.083744.08308.083436
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3744.083744.08308.083436
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO2902.362902.3666.362836

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALTOTAL PERCEPCIONESTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6731.616731.61890.615841
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6731.616731.61890.615841
Michel Dueñas RamonREGIDOR6731.616731.61890.615841
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6731.616731.61890.615841
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6731.616731.61890.615841
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6731.616731.61890.615841
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE3920.273920.27336.273584
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL22606.6522606.654966.6517640
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL10499.9610499.961700.968799
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5217.115217.11567.114650
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA3920.273920.27336.273584
Brambila Topete Edgar EduardoINSPECTOR DE REGLAMENTOS3920.273920.27336.273584
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7492.037492.031053.036439
Guerrero Arechiga Rosa IsabelSECRETARIA 3175.333175.33116.333059
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL10499.9610499.961700.968799
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL10499.9610499.961700.968799
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4627.854627.85456.854171
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4283.074283.07395.073888
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4283.074283.07395.073888
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7492.037492.031053.036439
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4283.074283.07395.073888
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7212.287212.28993.286219
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4641.254641.25459.254182
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2663.362663.3640.362623
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4641.254641.25459.254182
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4641.254641.25459.254182
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2891.142891.1465.142826
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9548.249548.241492.248056
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2306.082306.08-27.922334
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2702.632702.6344.632658
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2333.552333.55-10.452344
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2334.672334.67-10.332345
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2888.892888.8964.892824
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2333.552333.55-10.452344
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2421.082421.08-0.922422
Zermeño Gonzalez Monica LivierAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2334.682334.68-10.322345
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2679.072679.0742.072637
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2052.692052.69-68.312121
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2052.692052.69-68.312121
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5186.595186.59560.594626
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2327.942327.94-11.062339
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4123.854123.85368.853755
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4509.684509.68435.684074
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2440244002440
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS12539.7112539.712180.7110359
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6135.226135.22763.225372
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2688.042688.0443.042645
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4509.684509.68435.684074
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL3920.273920.27336.273584
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3739.323739.32307.323432
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL1966.151966.15-73.852040
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1549.571549.57-112.431662
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2338.042338.04-9.962348
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3552.053552.05175.053377
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR2664.482664.4840.482624
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2541.142541.1412.142529
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2664.482664.4840.482624
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2664.482664.4840.482624
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3234.813234.81122.813112
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2664.482664.4840.482624
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3341.43341.4134.43207
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4191.74191.7379.73812
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES3920.273920.27336.273584
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES3920.273920.27336.273584
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4343.984343.98405.983938
Chavez Lopez VicenteMEDICO MUNICIPAL1800.551800.55-84.451885
Lopez Flores CristianPROMOTOR DE SALUD4538.914538.91440.914098
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4591.34591.3450.34141
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2248.852248.85-34.152283
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA3920.273920.27336.273584
Tostado González Cesar AlonsoENCARGADO DEL DEPARTAMENTO AGROPECUARIO3832.183832.18322.183510
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3228.073228.07122.073106
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA3966.73966.7343.73623
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2281.392281.39-30.612312
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2589.392589.3917.392572
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA598.5598.5-173.5772
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5354.455354.45596.454758
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4547.444547.44442.444105
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO2973.052973.0574.052899
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO359.19359.19-188.81548
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2891.142891.1465.142826
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO570.73570.73-175.27746
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2736.292736.2948.292688
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2550.112550.1113.112537
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA570.73570.73-175.27746
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2704.872704.8744.872660
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3359.363359.36136.363223
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2300.472300.47-28.532329
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2134.482134.48-60.522195
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2294.862294.86-29.142324
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2293.732293.73-29.272323
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2300.472300.47-28.532329
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2300.472300.47-28.532329
Topete Llamas VictorCHOFER2704.872704.8744.872660
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4047.664047.66356.663691
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA3935.753935.75338.753597
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5383.695383.69602.694781
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3496.253496.25151.253345
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO596.37596.37-173.63770
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1476.921476.92-117.081594
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2083.982083.98-66.022150
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO2918.072918.0768.072850
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA570.73570.73-175.27746
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2058.032058.03-67.972126
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2589.392589.3917.392572
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2031.322031.32-69.682101
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2699.262699.2644.262655
Flores Santos PedroJARDINERO2948.372948.3771.372877
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE732.05732.05-164.95897
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2583.782583.7816.782567
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2704.872704.8744.872660
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2293.732293.73-29.272323
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1476.921476.92-117.081594
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2387.412387.41-4.592392
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2861.972861.9761.972800
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2827.182827.1858.182769
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2827.182827.1858.182769
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3146.163146.16113.163033
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2433.422433.420.422433
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2293.732293.73-29.272323
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2704.872704.8744.872660
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2106.432106.43-63.572170
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2560.212560.2114.212546
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2589.392589.3917.392572
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA1544.231544.23-112.771657
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2255.582255.58-33.422289
Ureña Gomez JuanPROMOTOR DE CULTURA3347.373347.37441.372960
Villalvazo Diaz Maria YesseniaAUXILIAR ADMINISTRATIVO2508.62508.68.62500
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3780.993780.99313.993467
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1887.091887.09-78.911966
Sánchez Ruíz Héctor FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4077.424077.42361.423716
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
SUB COMANDANTE4088.134088.13363.133725
DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10418.910418.91681.98737
SUB COMANDANTE4088.134088.13363.133725
SUB COMANDANTE4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
CELADOR4088.134088.13363.133725
ALCAIDE4088.134088.13363.133725
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
SUB DIRECTOR5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA3270.713270.71126.713144
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
RECLU PREVENTIVO Y REINSERC SOCIAL4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL2902.362902.3666.362836
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3602.543602.54180.543422
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3223.583223.58121.583102
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3744.083744.08308.083436
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3744.083744.08308.083436
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO2902.362902.3666.362836

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALTOTAL PERCEPCIONESTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6731.616731.61890.615841
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6731.616731.61890.615841
Michel Dueñas RamonREGIDOR6731.616731.61890.615841
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6731.616731.61890.615841
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6731.616731.61890.615841
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6731.616731.61890.615841
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE3920.273920.27336.273584
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL22606.6522606.654966.6517640
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL10499.9610499.961700.968799
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5217.115217.11567.114650
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA3920.273920.27336.273584
Brambila Topete Edgar EduardoINSPECTOR DE REGLAMENTOS3920.273920.27336.273584
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7492.037492.031053.036439
Guerrero Arechiga Rosa IsabelSECRETARIA 3175.333175.33116.333059
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL10499.9610499.961700.968799
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL10499.9610499.961700.968799
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4627.854627.85456.854171
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4283.074283.07395.073888
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4283.074283.07395.073888
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7492.037492.031053.036439
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4283.074283.07395.073888
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7212.287212.28993.286219
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4641.254641.25459.254182
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2663.362663.3640.362623
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4641.254641.25459.254182
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4641.254641.25459.254182
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2891.142891.1465.142826
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9548.249548.241492.248056
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2306.082306.08-27.922334
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2702.632702.6344.632658
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2333.552333.55-10.452344
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2334.672334.67-10.332345
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2888.892888.8964.892824
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2333.552333.55-10.452344
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2421.082421.08-0.922422
Zermeño Gonzalez Monica LivierAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2334.682334.68-10.322345
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2679.072679.0742.072637
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2052.692052.69-68.312121
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2052.692052.69-68.312121
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5186.595186.59560.594626
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2327.942327.94-11.062339
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4123.854123.85368.853755
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4509.684509.68435.684074
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2440244002440
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS12539.7112539.712180.7110359
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6135.226135.22763.225372
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2688.042688.0443.042645
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4509.684509.68435.684074
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL3920.273920.27336.273584
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3739.323739.32307.323432
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL1966.151966.15-73.852040
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1549.571549.57-112.431662
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2338.042338.04-9.962348
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3552.053552.05175.053377
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR2664.482664.4840.482624
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2541.142541.1412.142529
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2664.482664.4840.482624
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2664.482664.4840.482624
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3234.813234.81122.813112
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2664.482664.4840.482624
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3341.43341.4134.43207
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4191.74191.7379.73812
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES3920.273920.27336.273584
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES3920.273920.27336.273584
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4343.984343.98405.983938
Chavez Lopez VicenteMEDICO MUNICIPAL1800.551800.55-84.451885
Lopez Flores CristianPROMOTOR DE SALUD4538.914538.91440.914098
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4591.34591.3450.34141
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2248.852248.85-34.152283
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA3920.273920.27336.273584
Tostado González Cesar AlonsoENCARGADO DEL DEPARTAMENTO AGROPECUARIO3832.183832.18322.183510
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3228.073228.07122.073106
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA3966.73966.7343.73623
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2281.392281.39-30.612312
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA1431.061431.06-119.941551
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2589.392589.3917.392572
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA598.5598.5-173.5772
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5354.455354.45596.454758
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4547.444547.44442.444105
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO2973.052973.0574.052899
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO359.19359.19-188.81548
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2891.142891.1465.142826
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO570.73570.73-175.27746
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2736.292736.2948.292688
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2550.112550.1113.112537
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA570.73570.73-175.27746
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2704.872704.8744.872660
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3359.363359.36136.363223
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2300.472300.47-28.532329
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2134.482134.48-60.522195
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2294.862294.86-29.142324
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2293.732293.73-29.272323
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2300.472300.47-28.532329
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2300.472300.47-28.532329
Topete Llamas VictorCHOFER2704.872704.8744.872660
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4047.664047.66356.663691
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA3935.753935.75338.753597
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5383.695383.69602.694781
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3496.253496.25151.253345
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO596.37596.37-173.63770
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1476.921476.92-117.081594
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2083.982083.98-66.022150
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO2918.072918.0768.072850
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA570.73570.73-175.27746
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2058.032058.03-67.972126
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2589.392589.3917.392572
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2031.322031.32-69.682101
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2699.262699.2644.262655
Flores Santos PedroJARDINERO2948.372948.3771.372877
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE732.05732.05-164.95897
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2583.782583.7816.782567
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2704.872704.8744.872660
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2293.732293.73-29.272323
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1476.921476.92-117.081594
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2387.412387.41-4.592392
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2861.972861.9761.972800
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2827.182827.1858.182769
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2827.182827.1858.182769
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3146.163146.16113.163033
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2433.422433.420.422433
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2293.732293.73-29.272323
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2704.872704.8744.872660
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2106.432106.43-63.572170
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2560.212560.2114.212546
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2589.392589.3917.392572
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA1544.231544.23-112.771657
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2255.582255.58-33.422289
Villalvazo Diaz Maria YesseniaAUXILIAR ADMINISTRATIVO2508.62508.68.62500
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3780.993780.99313.993467
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1887.091887.09-78.911966
Sánchez Ruíz Héctor FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4077.424077.42361.423716
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
SUB COMANDANTE4088.134088.13363.133725
DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10418.910418.91681.98737
SUB COMANDANTE4088.134088.13363.133725
SUB COMANDANTE4088.164088.16363.163725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
CELADOR4088.134088.13363.133725
ALCAIDE4088.134088.13363.133725
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
SUB DIRECTOR5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
RECLU PREVENTIVO Y REINSERC SOCIAL4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL2902.362902.3666.362836
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3602.543602.54180.543422
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3223.583223.58121.583102
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3744.083744.08308.083436
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3744.083744.08308.083436
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO2902.362902.3666.362836

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALTOTAL PERCEPCIONESTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6731.616731.61890.615841
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6731.616731.61890.615841
Michel Dueñas RamonREGIDOR6731.616731.61890.615841
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6731.616731.61890.615841
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6731.616731.61890.615841
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6731.616731.61890.615841
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE3920.273920.27336.273584
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL22606.6522606.654966.6517640
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL10499.9610499.961700.968799
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5217.115217.11567.114650
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA3920.273920.27336.273584
Brambila Topete Edgar EduardoINSPECTOR DE REGLAMENTOS3920.273920.27336.273584
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7492.037492.031053.036439
Guerrero Arechiga Rosa IsabelSECRETARIA 3175.333175.33116.333059
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL10499.9610499.961700.968799
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL10499.9610499.961700.968799
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4627.854627.85456.854171
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4283.074283.07395.073888
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4283.074283.07395.073888
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7492.037492.031053.036439
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4283.074283.07395.073888
Altamira Lopez Juan CarlosDIRECTOR DE PREDIAL Y CATASTRO7212.287212.28993.286219
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4641.254641.25459.254182
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2663.362663.3640.362623
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4641.254641.25459.254182
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4641.254641.25459.254182
Alonso Cuevas Adriana NayelyAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2891.142891.1465.142826
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9548.249548.241492.248056
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2306.082306.08-27.922334
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2702.632702.6344.632658
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2333.552333.55-10.452344
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2334.672334.67-10.332345
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2888.892888.8964.892824
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2333.552333.55-10.452344
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2421.082421.08-0.922422
Zermeño Gonzalez Monica LivierAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2334.682334.68-10.322345
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2679.072679.0742.072637
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2052.692052.69-68.312121
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2052.692052.69-68.312121
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5186.595186.59560.594626
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2327.942327.94-11.062339
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4123.854123.85368.853755
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4509.684509.68435.684074
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2440244002440
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS12539.7112539.712180.7110359
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6135.226135.22763.225372
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2688.042688.0443.042645
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4509.684509.68435.684074
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL3920.273920.27336.273584
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3739.323739.32307.323432
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL1966.151966.15-73.852040
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1549.571549.57-112.431662
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2338.042338.04-9.962348
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3552.053552.05175.053377
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR2664.482664.4840.482624
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2541.142541.1412.142529
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2664.482664.4840.482624
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2664.482664.4840.482624
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3234.813234.81122.813112
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2664.482664.4840.482624
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3341.43341.4134.43207
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4191.74191.7379.73812
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES3920.273920.27336.273584
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES3920.273920.27336.273584
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4343.984343.98405.983938
Chavez Lopez VicenteMEDICO MUNICIPAL1800.551800.55-84.451885
Lopez Flores CristianPROMOTOR DE SALUD4538.914538.91440.914098
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4591.34591.3450.34141
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2248.852248.85-34.152283
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA3920.273920.27336.273584
Tostado González Cesar AlonsoENCARGADO DEL DEPARTAMENTO AGROPECUARIO3832.183832.18322.183510
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3228.073228.07122.073106
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA3966.73966.7343.73623
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Macías Núñez Livier AlejandrinaTALLERISTA381.62381.62-187.38569
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2589.392589.3917.392572
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA598.5598.5-173.5772
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5354.455354.45596.454758
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4547.444547.44442.444105
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO2973.052973.0574.052899
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO359.19359.19-188.81548
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2891.142891.1465.142826
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO570.73570.73-175.27746
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2736.292736.2948.292688
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2550.112550.1113.112537
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA570.73570.73-175.27746
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2704.872704.8744.872660
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3359.363359.36136.363223
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2300.472300.47-28.532329
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2134.482134.48-60.522195
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2294.862294.86-29.142324
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2293.732293.73-29.272323
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2300.472300.47-28.532329
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2300.472300.47-28.532329
Topete Llamas VictorCHOFER2704.872704.8744.872660
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4047.664047.66356.663691
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA3935.753935.75338.753597
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5383.695383.69602.694781
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3496.253496.25151.253345
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO596.37596.37-173.63770
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1476.921476.92-117.081594
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2083.982083.98-66.022150
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO2918.072918.0768.072850
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA570.73570.73-175.27746
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2058.032058.03-67.972126
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2589.392589.3917.392572
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2031.322031.32-69.682101
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2699.262699.2644.262655
Flores Santos PedroJARDINERO2948.372948.3771.372877
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE732.05732.05-164.95897
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2583.782583.7816.782567
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2704.872704.8744.872660
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2293.732293.73-29.272323
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1476.921476.92-117.081594
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2387.412387.41-4.592392
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2861.972861.9761.972800
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2827.182827.1858.182769
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2827.182827.1858.182769
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3146.163146.16113.163033
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2433.422433.420.422433
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2293.732293.73-29.272323
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2704.872704.8744.872660
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2106.432106.43-63.572170
Valera Sahagún Gloria GuadalupeENCARGADA DE PARQUIMETROS2560.212560.2114.212546
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2589.392589.3917.392572
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA1544.231544.23-112.771657
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2255.582255.58-33.422289
Villalvazo Diaz Maria YesseniaAUXILIAR ADMINISTRATIVO2508.62508.68.62500
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3780.993780.99313.993467
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1887.091887.09-78.911966
Sánchez Ruíz Héctor FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4077.424077.42361.423716
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
SUB COMANDANTE4088.134088.13363.133725
DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10418.910418.91681.98737
SUB COMANDANTE4088.134088.13363.133725
SUB COMANDANTE4088.164088.16363.163725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
CELADOR4088.134088.13363.133725
ALCAIDE4088.134088.13363.133725
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
SUB DIRECTOR5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA3270.713270.71126.713144
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
RECLU PREVENTIVO Y REINSERC SOCIAL4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA1529.271529.27-113.731643
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL2902.362902.3666.362836
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3602.543602.54180.543422
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3223.583223.58121.583102
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3744.083744.08308.083436
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3744.083744.08308.083436
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO2902.362902.3666.362836

EmpleadoCARGOSUELDO QUINCENALTOTAL PERCEPCIONESTOTAL DEDUCCIONESNETO QUINCENAL
Galindo Mendieta Ma. ArceliaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Guerrero Ramirez Ana JuliaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Llamas Covarrubias BelenREGIDOR6731.616731.61890.615841
Lomeli Valle CrescencianoREGIDOR6731.616731.61890.615841
Michel Dueñas RamonREGIDOR6731.616731.61890.615841
Ornelas Ahumada CristobalREGIDOR6731.616731.61890.615841
Orozco Picazo ArnoldoREGIDOR6731.616731.61890.615841
Vidrio Ruelas SerafinREGIDOR6731.616731.61890.615841
Barba Tarazón Brenda CarminaREGIDOR6731.616731.61890.615841
Castellanos Orejel Sahara MariaSECRETARIA DEL PRESIDENTE3920.273920.27336.273584
Zermeño Valera ErnestoPRESIDENTE MUNICIPAL22606.6522606.654966.6517640
Hereford Larios Cesar EduardoSINDICO MUNICIPAL10499.9610499.961700.968799
Perez Perez LivierJUEZ MUNICIPAL5217.115217.11567.114650
Ponce Moreno Ana LiliaSECRETARIA DE SINDICATURA3920.273920.27336.273584
Brambila Topete Edgar EduardoINSPECTOR DE REGLAMENTOS3920.273920.27336.273584
Perez Lepe J. CesarENCARGADO DEL DEPARTAMIENTO JURIDICO7492.037492.031053.036439
Guerrero Arechiga Rosa IsabelSECRETARIA 3175.333175.33116.333059
Ruiz Perez Jose RamonSECRETARIO GENERAL10499.9610499.961700.968799
Jimenez Pelayo RaquelENCARGADA DE HACIENDA MUNICIPAL10499.9610499.961700.968799
Lopez Gallo MargaritaENCARGADA DE CUENTA PUBLICA4627.854627.85456.854171
Rivera Velazquez AraceliJEFE DE INGRESOS4283.074283.07395.073888
Rodriguez Duarte AbigailJEFE DE EGRESOS4283.074283.07395.073888
Boyzo Nolasco Carlos MartinENCARGADO DE CUENTA PUBLICA7492.037492.031053.036439
Zermeño Serrano ErnestoAUXILIAR ADMINISTRATIVO4283.074283.07395.073888
Arreola Hernandez RodrigoCARTOGRAFO Y VALUADOR4641.254641.25459.254182
Jimenez Rivas Mariana Jessica JeseniaSECRETARIA DE CATASTRO2663.362663.3640.362623
Mariscal Cisneros GumersindoCARTOGRAFO Y VALUADOR4641.254641.25459.254182
Sanchez Carrillo AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4641.254641.25459.254182
Brambila Topete Juan RamonOFICIAL MAYOR9548.249548.241492.248056
Campos Real Edith FabiolaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2306.082306.08-27.922334
Garcia Garcia GriseldaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2702.632702.6344.632658
Gomez Pinzon Claudia YadiraAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2333.552333.55-10.452344
Hernandez Moran Ma. Del RosarioMENSAJERA2334.672334.67-10.332345
Meza Uribe Mario AlbertoAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2888.892888.8964.892824
Rubio Hernandez LeticiaAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2333.552333.55-10.452344
Sahagun Santana Jesus IvanAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2421.082421.08-0.922422
Zermeño Gonzalez Monica LivierAUXILIAR DE OFICIALIA MAYOR2334.682334.68-10.322345
Benavides Ramos Ma MagdalenaSECRETARIA DE REGISTRO CIVIL2679.072679.0742.072637
Gonzalez Flores JuliaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN IXTLAHUACAN2052.692052.69-68.312121
Lepe Ventura Alma RosaENCARGADA REGISTRO CIVIL EN SAN CLEMENTE2052.692052.69-68.312121
Lopez Hernandez YolandaOFICIAL DE REGISTRO5186.595186.59560.594626
Monay Gutierrez EbeliaAUXILIAR DE REGISTRO CIVIL2327.942327.94-11.062339
Hernandez Santos Jose MarianoCOORDINADOR DE AGENCIAS Y DELEGACIONES4123.854123.85368.853755
Rodriguez Silva RicardoENCARGADO DE MAQUINARIA4509.684509.68435.684074
Saldaña Camacho Selma DioselinaSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS2440244002440
Sanchez Garcia RodolfoDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS12539.7112539.712180.7110359
De La Cruz Uribe Sara OliviaDIRECTORA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL6135.226135.22763.225372
Flores Topete MariellaSECRETARIA DE PROMOCION ECONOMICA Y DESARROLLO SOCIAL2688.042688.0443.042645
Moreno Hernandez Cesar EloyDIRECTOR DE INFORMATICA4509.684509.68435.684074
Rodriguez Velazquez FernandoENCARGADO DE COMUNICACIÓN SOCIAL3920.273920.27336.273584
Garcia Hernandez MarceloENCARGADO DE PARQUES Y JARDIDES3739.323739.32307.323432
Hernandez Diaz BenjaminVELADOR DE MERCADO MUNICIPAL1966.151966.15-73.852040
Hernandez Diaz MarcelinaINTENDENTE DE MERCADO MUNICIPAL1549.571549.57-112.431662
Ruelas Jose RamonENCARGADO DEL MERCADO MUNICIPAL2338.042338.04-9.962348
Galvan Muñoz Jose ManuelCHOFER DEL COMPACTADOR3552.053552.05175.053377
Gonzalez Ortega GabrielASEADOR DEL COMPACTADOR2664.482664.4840.482624
Hernandez Moran MartinAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2541.142541.1412.142529
Magaña Doroteo CarlosAUXILIAR DE ASEO PUBLICO2664.482664.4840.482624
Magaña Doroteo Jose IsabelASEADOR DEL COMPACTADOR2664.482664.4840.482624
Nuñez Rodriguez IgnacioJARDINERO DE PLAZA PRINCIPAL3234.813234.81122.813112
Ramos Anaya JoseJARDINERO DEL CAMPO UNION2664.482664.4840.482624
Santana Servin Luis AntonioELECTRICISTA3341.43341.4134.43207
Chagollan Arias Victor ManuelDIRECTOR DE DEPORTES4191.74191.7379.73812
De Dios Gonzalez EzequielPROMOTOR DE DEPORTES3920.273920.27336.273584
Figueroa Hernandez Juan AntonioPROMOTOR DE DEPORTES3920.273920.27336.273584
Contreras Pelayo SalvadorINSPECTOR DE GANADERIA Y ENCARGADO DEL RASTRO4343.984343.98405.983938
Chavez Lopez VicenteMEDICO MUNICIPAL1800.551800.55-84.451885
Lopez Flores CristianPROMOTOR DE SALUD4538.914538.91440.914098
Bernal Chagollan Ramon EduardoDIRECTOR DE CULTURA4591.34591.3450.34141
Cortes Zamora Rosa MariaINTENDENTE DE CASA DE LA CULTURA2248.852248.85-34.152283
Velica Zuñiga GerardoDIRECTOR DE ECOLOGIA3920.273920.27336.273584
Tostado González Cesar AlonsoENCARGADO DEL DEPARTAMENTO AGROPECUARIO3832.183832.18322.183510
Batista Murguía AlbertoTALLERISTA3228.073228.07122.073106
Buenrostro González Ana María GuadalupeTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Contreras Pelayo Miguel AngelTALLERISTA3966.73966.7343.73623
De La Cruz Audelo Arnulfo AntonioTALLERISTA2281.392281.39-30.612312
González Arias Martín AlbertoTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Lepe Ventura FaustoTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Mojica Llamas JorgeTALLERISTA2589.392589.3917.392572
Pérez Murguía Edsson JesúsTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Santana Sahagún EmmanuelTALLERISTA598.5598.5-173.5772
Velázquez Amador Kathia ElizabethTALLERISTA1429.911429.91-120.091550
Moreno Sandoval Marco AntonioCHOFER 5354.455354.45596.454758
Flores Villegas AdalbertoAUXILIAR DE CATASTRO4547.444547.44442.444105
Fonseca Luna Luis AlbertoAUXILIAR DE CATASTRO2973.052973.0574.052899
Andrade Rodríguez EleuterioFONTANERO359.19359.19-188.81548
Carballo Figueroa MiguelCHOFER2891.142891.1465.142826
Cruz Ceballos José OlegarioFONTANERO570.73570.73-175.27746
Hereford Villaseñor Cesar EduardoCHOFER2736.292736.2948.292688
Ibarra Serrano José De JesúsINTENDENTE EN LA PREPARATORIA2550.112550.1113.112537
Lepe Alvarez Francisco JavierRECOLECTOR DE BASURA570.73570.73-175.27746
Lepe Gervacio ClaudiaSECRETARIA DE OFICIALIA MAYOR2704.872704.8744.872660
Luna Delgadillo AlbertoSEVICIOS GENERALES3359.363359.36136.363223
Marín Contreras MargaritaAFANADORA DEL VELATORIO Y MODULO2300.472300.47-28.532329
Meza López PedroENCARGADO DE PARQUIMETROS DEL MERCADO2134.482134.48-60.522195
Pinzón Madrigal Ma GuadalupeAFANADORA 2294.862294.86-29.142324
Ramos Valdez GabrielaAFANADORA2293.732293.73-29.272323
Rodríguez Dueñas MaricelaAFANADORA2300.472300.47-28.532329
Rodríguez Jiménez Zoila RosaAFANADORA2300.472300.47-28.532329
Topete Llamas VictorCHOFER2704.872704.8744.872660
González Ruelas Daniel Juan JoséAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS4047.664047.66356.663691
López Hernández AlfredoOPERADOR DE MAQUINARIA3935.753935.75338.753597
Zepeda Quiñonez AdalbertoAUXILIAR DE OBRAS PUBLICAS5383.695383.69602.694781
Acevedo Cisneros CiriloCHOFER DE CAMION RECOLECTOR3496.253496.25151.253345
Angel López ManuelENCARGADO DE VELATORIO596.37596.37-173.63770
Godínez Cisneros Martha MaríaENCARGADA DE BIBLIOTECA EN SAN CLEMENTE1476.921476.92-117.081594
Santos Hernández Luis GerardoAUXILIAR DE CAMION DE RECICLADO2083.982083.98-66.022150
Topete Peña Juan CarlosCHODER DE CAMION RECICLADO2918.072918.0768.072850
Balcázar Ambrocio VicenteRECOLECTOR DE BASURA570.73570.73-175.27746
Garcia Almaraz MarioRECOLECTOR DE BASURA2058.032058.03-67.972126
Arroyo Sevilla Jorge AlbertoJARDINERO DE UNIDAD DEPORTIVA2589.392589.3917.392572
Avalos Meza J JesúsJARDINERO CANCHA DE LA CRUZ2031.322031.32-69.682101
Flores Murillo AdolfoJARDINERO DE LA ALAMEDA2699.262699.2644.262655
Flores Santos PedroJARDINERO2948.372948.3771.372877
Guerrero Flores IsidroJARDINERO DEL TEPEHUAJE732.05732.05-164.95897
Jimenez Escobar Maria LidiaJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2583.782583.7816.782567
Olivares Uribe RamónJARDINERO CAMPO UNION2704.872704.8744.872660
Pérez Zizo José BenjamínJARDINERO DE JARDIN PRINCIPAL2293.732293.73-29.272323
Pinzón Gómez José ManuelMANTENIMIENTO CANCHA SAN CLEMENTE1476.921476.92-117.081594
Rodríguez Montes EnriqueJARDINERO CANCHA SANTA CECILIA2387.412387.41-4.592392
Castellanos Pinzon Miguel AngelAUXILIAR DE PARQUES Y JARDINES2861.972861.9761.972800
Cruz Doroteo Cesar OctavioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2827.182827.1858.182769
García Díaz GregorioAUXILIAR DE ALUMBRADO PUBLICO2827.182827.1858.182769
Dueñas Colmenares RafaelMANTENIMIENTO DEL RASTRO3146.163146.16113.163033
García Uribe VicenteMANTENIMIENTO DEL RASTRO2433.422433.420.422433
Casillas Pérez María AngelinaSECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPECUARIO2293.732293.73-29.272323
Martínez Hernández LuceroDIRECTORA DEL IMM2704.872704.8744.872660
Nilo Santana Fátima ElizabethSECRETARIA DEL IMM2106.432106.43-63.572170
Valera Sahagún Gloria GuadalupeAUXILIAR ADMINISTRATIVO2560.212560.2114.212546
Mónico Galindo Carla YeseniaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA2589.392589.3917.392572
Rodriguez Velazquez DeliaSECRETARIA DE CASA DE LA CULTURA1544.231544.23-112.771657
Verduzco Meza FilomenaAFANADORA DE CASA DE LA CULTURA2255.582255.58-33.422289
Villalvazo Diaz Maria YesseniaAUXILIAR ADMINISTRATIVO2508.62508.68.62500
Lepe García SimónMECANICO MUNICIPAL3780.993780.99313.993467
Martínez Isidro José ManuelAUXILIAR DE MECANICO1887.091887.09-78.911966
Sánchez Ruíz Héctor FranciscoDIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y AUXILIAR DE INFORMATICA4077.424077.42361.423716
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
SUB COMANDANTE4088.134088.13363.133725
DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA10418.910418.91681.98737
SUB COMANDANTE4088.134088.13363.133725
SUB COMANDANTE3543.073543.07174.073369
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
CELADOR4088.134088.13363.133725
ALCAIDE4088.134088.13363.133725
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
COMANDANTE5364.625364.62598.624766
SUB DIRECTOR5364.625364.62598.624766
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2329.072329.07-10.932340
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA1070.831070.83-143.171214
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA1987.521987.52-72.482060
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
POLICIA DE LINEA4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
RECLU PREVENTIVO Y REINSERC SOCIAL4088.134088.13363.133725
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA2293.732293.73-29.272323
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA1682.051682.05-103.951786
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA1223.61223.6-133.41357
AUXILIAR DE SEGURIDAD PUBLICA1070.831070.83-143.171214
Acevedo Vironche FernandoPROTECCION CIVIL2902.362902.3666.362836
Garcia Diaz AlexisPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Perez Rodriguez EnriqueOPERADOR DE AMBULANCIA3602.543602.54180.543422
Perez Santana Adriana PaulinaPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Ramirez Haro Mishell OmarPROTECCION CIVIL3223.583223.58121.583102
Rangel Del Castillo Justo LuisOPERADOR DE AMBULANCIA3744.083744.08308.083436
Villalobos Parra Cesar AdrianOPERADOR DE AMBULANCIA3744.083744.08308.083436
Garcia Diaz Jorge ArmandoPARAMEDICO2902.362902.3666.362836
Corona Mendez Hugo EduardoPARAMEDICO2902.362902.3666.362836

TipoArchivoFecha de actualización

xlsx
Nominas Enero 2017-15 Junio 2017 8:34 pm 07/19/2017

xlsx
Primera Octubre 2017 2:44 pm 10/17/2017

ods
Primera De Agosto 2017 1:01 pm 08/22/2017

pdf
Primera De Agosto 2017 1:09 pm 08/22/2017

xlsx
Primera De Agosto 2017 12:23 pm 08/22/2017

xlsx
Primera De Julio 2017 4:04 pm 07/21/2017

xlsx
Primera De Septiembre 2017 3:26 pm 09/22/2017

xlsx
Segunda De Agosto 2017 10:50 pm 09/06/2017

xlsx
Segunda De Julio 2017 9:56 am 08/08/2017

xlsx
Segunda De Junio 2017 8:34 pm 07/19/2017

xlsx
Segunda De Septiembre 2017 2:43 pm 10/17/2017

TipoArchivoFecha de actualización

pdf
1 1ra Quincena De Enero 2016 7:48 pm 07/19/2017

pdf
2 2da Quincena Enero 2016 8:11 pm 07/19/2017

pdf
3 1ra Quincena Febrero 2016 8:23 pm 07/19/2017

pdf
4 SEGUNDA QUINCENA DE FEBRERO 2016 8:28 pm 07/19/2017

pdf
5 PRIMER QUINCENA DE MARZO 2016 8:27 pm 07/19/2017

pdf
6 Segunda Quincena De Marzo 2016 8:31 pm 07/19/2017

pdf
7 1RA ABRIL 2016 8:28 pm 07/19/2017

pdf
8 2DA ABRIL 2016 8:29 pm 07/19/2017

pdf
9 Primera Quincena De Mayo 2016 8:32 pm 07/19/2017

pdf
10 Segunda Quincena De Mayo 2016 7:49 pm 07/19/2017

pdf
11 Primera Quincena De Junio 2016 7:51 pm 07/19/2017

pdf
12 2DA JUNIO 2016 7:49 pm 07/19/2017

pdf
13 1RA JULIO 2016 7:50 pm 07/19/2017

pdf
14 SegundaJulio2016 7:53 pm 07/19/2017

pdf
15 PrimeraAgosto2016 7:53 pm 07/19/2017

pdf
16 SegundaAgosto2016 8:01 pm 07/19/2017

pdf
17 PrimeraSeptiembre2016 8:04 pm 07/19/2017

pdf
18 SegundaSeptiembre2016 8:08 pm 07/19/2017

pdf
19 PrimeraOctubre2016 8:12 pm 07/19/2017

pdf
20 SegundaOctubre2016 8:11 pm 07/19/2017

pdf
21 PrimeraNoviembre2016 8:18 pm 07/19/2017

pdf
22 SegundaNoviembre2016 8:16 pm 07/19/2017

pdf
23 PrimeraDiciembre2016 8:20 pm 07/19/2017

pdf
24 SegundaDiciembre2016 8:23 pm 07/19/2017

pdf
Aguinaldos 2016 8:34 pm 07/19/2017

pdf
NominasProteccionC2aDiciembre2016 8:33 pm 07/19/2017

pdf
NominasProteccionC2aNov2016 8:33 pm 07/19/2017

pdf
NominasProteccionC2aOct2016 8:34 pm 07/19/2017

TipoArchivoFecha de actualización

pdf
1abr15 7:35 pm 07/19/2017

pdf
1ago15 7:36 pm 07/19/2017

pdf
1ene15 7:36 pm 07/19/2017

pdf
1feb15 7:36 pm 07/19/2017

pdf
2ene15 7:36 pm 07/19/2017

pdf
2feb15 7:36 pm 07/19/2017

pdf
2mzo15 7:37 pm 07/19/2017

pdf
NominaSueldos1aQuincenaOctubre2015 7:46 pm 07/19/2017

pdf
NominaSueldos2aQuincenaOctubre2015 7:46 pm 07/19/2017

pdf
NominasAguinaldosSeptiembre2015 0 7:41 pm 07/19/2017

pdf
NominasSueldos1aQuincenaJul15 1 7:42 pm 07/19/2017

pdf
NominasSueldos1aQuincenaJun2015 0 7:42 pm 07/19/2017

pdf
NominasSueldos1aQuincenaMarzo2015 0 7:42 pm 07/19/2017

pdf
NominasSueldos1aQuincenaMayo2015 0 7:42 pm 07/19/2017

pdf
NominasSueldos1aQuincenaSep2015 1 7:43 pm 07/19/2017

pdf
NominasSueldos2aQuincenaAbr2015 0 7:43 pm 07/19/2017

pdf
NominasSueldos2aQuincenaAgosto2015 1 7:43 pm 07/19/2017

pdf
NominasSueldos2aQuincenaJul2015 1 7:44 pm 07/19/2017

pdf
NominasSueldos2aQuincenaJun2015 1 7:44 pm 07/19/2017

pdf
NominasSueldos2aQuincenaMayo2015 0 7:44 pm 07/19/2017

pdf
NominasSueldos2aQuincenaSep2015 0 7:44 pm 07/19/2017

pdf
Nomina 1ra Quincena Diciembre 2015 7:38 pm 07/19/2017

pdf
Nomina 1ra Quincena Noviembre 2015 7:40 pm 07/19/2017

pdf
Nomina 2da Quincena Diciembre 2015 7:41 pm 07/19/2017

pdf
Nomina 2da Quincena Noviembre 2015 7:41 pm 07/19/2017

TipoArchivoFecha de actualización

pdf
1nov14 7:29 pm 07/19/2017

pdf
1oct14 7:28 pm 07/19/2017

pdf
1sep14 7:29 pm 07/19/2017

pdf
2nov14 7:29 pm 07/19/2017

pdf
2sep14 7:29 pm 07/19/2017

pdf
NominaAguinaldos2014 7:30 pm 07/19/2017

pdf
NominasSueldos1aQuincenaDic14 0 7:30 pm 07/19/2017

pdf
NominasSueldos2aQuincenaDiciembre2014 0 7:31 pm 07/19/2017

pdf
NominasSueldos2aQuincenaOct2014 0 7:31 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldo2DAquincenaenerode2014 7:30 pm 07/19/2017

pdf
Nominassueldos1aquincenajunio2014 7:30 pm 07/19/2017

pdf
Nominassueldos2aquincenamayo2014 7:30 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos1Aquincenaabril2014 7:31 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos1Aquincenaagosto2014 7:32 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos1Aquincenafebrero2014 7:32 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos1Aquincenajulio2014 7:32 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos1Aquincenamarzo2014 7:32 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos1Aquincenamayo2014 7:33 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos1ERAquincenaenero2014 7:33 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos2 DAquincenafebrero2014 7:33 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos2Aquincenaagosto2014 7:34 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos2Aquincenajunio2014 7:34 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos2DAquincenaabril2014 7:35 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos2DAquincenamesmarzo2014 7:35 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos2aquincenajulio2014 7:34 pm 07/19/2017

TipoArchivoFecha de actualización

pdf
NominaAguinaldos2013 7:23 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldo1ERAquincenajunio2013 7:23 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldo2DAquincenadiciembre 2013 7:24 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos1ERAquincenaenero2013 7:24 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos1ERAquincenafebrero2013 7:25 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos1ERAquincenajulio2013 7:25 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos1ERAquincenamarzo2013 7:25 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos1ERAquincen Mayo2013 7:24 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos2DAquincenaagosto2013 7:25 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos 2DAquincenadeabril2013 7:24 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos2DAquincenaenero2013 7:26 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos2DAquincenafebrero2013 7:26 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos2DAquincenamarzo2013 7:26 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos2DAquincenamayo2013 7:26 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos2DAquincenanoviembre2013 7:27 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos2DAquincenaoctubre2013 7:26 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos2DAquincenaseptiembre2013 7:27 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos2DAquincen Julio2013 7:25 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldosala1ERAquincenaabril2013 7:27 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldosla2DAquincena Dejunio2013 7:27 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldo1ERAquincenanoviembre2013 7:27 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos1Aquincenadiciembre2013 7:28 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos1ERAquincenaagosto2013 7:28 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos1ERAquincenaoctubre2013 7:28 pm 07/19/2017

pdf
Nominasueldos1ERAquincenaseptiembre2013 7:28 pm 07/19/2017

TipoArchivoFecha de actualización

pdf
Nominaaguinaldos2012 7:22 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos1ERAquincenadiciembre2012 7:22 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos1ERAquincenanoviembre2012 7:22 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos1ERAquincenaoctubre2012 7:22 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos2DAquincenadiciembre2012 7:23 pm 07/19/2017

pdf
Nominadesueldos2DAquincenaoctubre2012 7:23 pm 07/19/2017

 

No se admiten más comentarios